Хвалите тех, кто вас кормит

Хвалите тех, кто вас кормит Индия, Отравление, Крысиный яд

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий

А чего они ожидали? Что она им еще и благодарна будет?

Люди странные существа. Так и норовят нагадить, унизить, украсть. А потом искренне недоумевают, когда прилетает ответка.

раскрыть ветку (81)
138
Автор поста оценил этот комментарий

А травить и убивать людей за то, что они шутили по поводу еды, - это норма, ага.

раскрыть ветку (48)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ключевой момент тут то, что дело произошло в Индии. Многие женщины там в ужасном положении, возможно, родня мужа годами ее третировала, вот она и не выдержала. Плюс, нельзя исключать тот факт, что женщина была не особо умна и просто решила отомстить, не подумав о последствиях для себя.

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

А может ей уже пофиг было - допекли так, что хоть в петлю лезь. Ну и решила уйти "красиво"

92
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты
Была недавно новость, когда девушка застрелилась их табельного оружия потому, что начальница наседала
Многие писали, что лучше бы она начальницу завалила вместо себя

Что мы имеем сейчас
Бабу травят на протяжении двух лет, баба накладывает руки не на себя, а на уебков

И опять многие недовольны
Люди эти
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
баба накладывает руки не на себя, а на уебков

Поправочка, она убивает 5 из 120 и не факт что тех, кого нужно, а затем и смертный себе подписывает. Так что большой вопрос стоила ее жизнь этих 5.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у нее не было другой возможности убить именно виновников

21
Автор поста оценил этот комментарий

У разных людей разные мнения. Внезапно, да? У меня и по поводу другой девушки другое мнение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сексизм у нас повсюду и его не замечают от слова СОВСЕМ. Увы.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное слишком зачастила шутка :"Лучше умру, чем отведаю сие блюдо ещё раз!"

247
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как шутили. Скорее всего, тупо оскорбляли. Годами. Несколько десятков человек.

Так что не жаль их.

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я за ней не уследил, в том моя вина

Но скажите, правда вкусная она?

91
Автор поста оценил этот комментарий

Обзывали, но при этом жрали её еду. Годами. Раз так невкусно, то зачем её постоянно заставлять кашеварить? Пусть сами тогда готовят, раз гурманы такие!

А претензии к цвету кожи вообще вне логики. Это же Индия! Можно подумать, что вся эта родня чистые арийцы нордического типа. =_=

раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий
В индии в разных регионах разная смуглость и насколько я знаю это достаточно сильное оскорбление с намеком на низшую касту.
22
Автор поста оценил этот комментарий

У них же красивее и кастовее считаются светлокожие. Так же и азиаты себе кожу осветляют для красоты.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Обзывали, но при этом жрали её еду. Годами. Раз так невкусно, то зачем её постоянно заставлять кашеварить?

Поэтому и пидорасы. Жрут, и при этом выёбываются. Нормальные решили кого-нибудь более подходящего использовать для готовки

10
Автор поста оценил этот комментарий

Индийцы с их кастовой системой ужаснейшие расисты

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

тогда нехер звать в гости

раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Индия. Подозреваю, что у нее никто и не спрашивает, кого звать, а кого нет

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ее и за кого выходить замуж не спрашивали че уж там

ещё комментарии
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? А Красная свадьба вон как удалась!

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Это всё равно не нормально. Даже если их не жалко.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, если бы надо мной несколько лет родня ржала, я бы, может быть, и не отравила их, но вот добрую порцию слабительного, от которого кишки повылезают, подсыпала бы.

Не нравится еда - не жри и готовь сам.

Но это в России, где можно повыебываться со скалкой. Я боюсь представить, как живется женщинам в Индии. Насколько мне известно - крайне хуево.

Когда тебя постоянно травят морально, а ты не можешь дать отпор - крыша едет, по себе знаю. И иногда можно сделать что-то плохое, что на тот момент времени кажется абсолютно логичным и правильным.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, знаешь, ты иногда что-нибудь как ляпнешь и возникает ощущение, что ты просто назло или ради плюсов свое мнение формируешь.

Травить в любом случае не круто: даже в психологическом, прикинь.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

*высказываю свою мнение*

- Фууу, это мнение большинства, кармадрочер, ты его просто ради плюсов сказал!


*высказываю свое мнение*

- Фууу, это мнение меньшинства, специально против толпы идешь, чтобы тебе плюсиков за смелость поставили!


*высказываю свое мнение*

- Фууу, это ты назло пишешь, чтобы людей спровоцировать и плюсиков словить!


У меня ощущение, что даже если я буду молчать, то до меня все доебутся, что это из-за плюсиков делаю.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и тянется рука плюс поставить. Ты ведь специально, да?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что даже если я буду молчать, то до меня все доебутся, что это из-за плюсиков делаю.

А ты не молчи ради плюсиков.

*высказываю свою мнение*

- Фууу, это мнение большинства, кармадрочер, ты его просто ради плюсов сказал!


*высказываю свое мнение*

- Фууу, это мнение меньшинства, специально против толпы идешь, чтобы тебе плюсиков за смелость поставили!


*высказываю свое мнение*

- Фууу, это ты назло пишешь, чтобы людей спровоцировать и плюсиков словить!

Пфф, ты ведь понимаешь, что можно лавировать, используя каждую из трех техник для получения плюсиков? Очень удобно, ведь когда кто-то тебе скажет, что твое мнение выглядит так, будто оно кармодрочерское, можно начать ныть, дескать, как ни говори,  всегда кармодрочером назовут.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык да. Всегда будут недовольные, которым что-то не нравится. Ради бога, это уже не мои проблемы 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, что ты сам не против покармодрочить, а потом еще и поныть, что тебя в кармодрочерстве обвиняют.

Мне пофиг, на самом деле; делай, что хочешь. Но, думаю, что к этой теме мы еще вернемся: поводов ты предостаточно даешь. Ибо, как я уже говорил выше - как ляпнешь что-нибудь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пофиг, на самом деле; делай, что хочешь
к этой теме мы еще вернемся

Да, заметно, как тебе пофиг.

Пожалуйста, не еби мозги. Прошу по-нормальному.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради бога, это уже не мои проблемы

Это не твои проблемы, пофиг или не пофиг мне, можешь успокоиться)

Ну и

Пожалуйста, не еби мозги. Прошу по-нормальному.

А не то что? ты продолжишь отвечать мне, чтобы и дальше затягивать диалог?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет не только об этом конкретном случае, а о будущих, когда ты решишь, что доебаться с какой-то фигней, на которую тебе якобы пофиг, - хорошая идея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь высказываешь свое мнение о ком-то или чем-то. Уверен, что критикуешь мнения других и их слова - разве нет? Почему я не могу также? Поэтому, смирись. Или ничего не пиши.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы тоже отравила. Травля за травлю

Автор поста оценил этот комментарий

Она не отравляла, просто - готовила по рецепту.

Автор поста оценил этот комментарий

ну да. не хочешь в гости? я смешно готовлю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уйти из жизни не жалея о сделанном - это норма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не сказал что это норма.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - сволочи. Баба сама виновата да. И похуй, что она из Индии. Главное поржать над женщиной, свалить на неё всю вину, а потом утверждать, что сексизма уже давно нигде никакого нет и что женщин они очень любят.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну конечно, стопудов все эти 80 человек над ней смеялись, а 5 погибших - смеялись громче всех, ага.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответка совсем несоизмерима. Если ты на ногу кому-то специально наступишь, а тебе в ответ нож в глаз - нормальная ответка?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если кто-то мне наступит на ногу специально, то ему эти ноги нужно отрезать нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе на ногу будут наступать 5 лет и не спешить что то менять?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда стоит убрать ногу с прохода? Индия светская страна, во всяком случае на бумаге. Кто ей мешал развестись? Закон в Индии точно не мешал и был бы на её стороне. Может мешали какие-то суеверия в голове у этой женщины?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не будь муравьем - не неси хуйню. Мамкин теоретик, у которого все везде легко и просто: написены же на бумажках законики, значит люди их соблюдают

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вижу тебе трудно аргументированно ответить на мои вопросы. Поэтому в ход пошли обзывательства. Посмотри на себя со стороны, недоросль.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу что ты не способен своим мозгом понять какие либо аргументы, посему смысла метать бисер нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одного не дал. Зато три раза обозвал. Из этого я делаю вывод, что ты челядь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю вывод что ты глупый, а еще используешь слова, значения которых не знаешь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку