Найдены дубликаты

+480

Довели котейку

раскрыть ветку 22
+328

Когда не можешь больше терпеть полтергейста говнокрада и пытаешься обратить внимание глупых людишек на эту проблему

+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 2
+38
Да что же там в доме должно происходить,что даже кот в петлю полез
+142
раскрыть ветку 1
+98
Уже и посквончить нормально нельзя
+53

Знает ли на пикабу кто-нибудь эту песню про кота суицидника:

Я сижу на шкафу, а внизу подо мной ковролиновый пол.

Притяжение всех тел во вселенной мне не преодолеть...

раскрыть ветку 5
+39
Разбежавшись прыгну со шкафА...
раскрыть ветку 4
+18
+35
Синий кiт.
+15
злая рука совсем доконала
+22

Не Ваше дело, какие у котика сексуальные предпочтения и наклонности)

раскрыть ветку 1
+1

Это вы про скарфинг

+6
Наша вот тоже как-то пыталась)
раскрыть ветку 2
0

стало интересно, а как действовать в этом случае, чтобы не напугать кошку?

раскрыть ветку 1
+71

Мальчик: подарил жене на 8 марта цветы

раскрыть ветку 3
+35
Товарищу отец на день рождения подарил такой подарок. Алкаш. Столько крови попил - пипец. Ух, как у меня пригорало - до конца жизни испортил родному сыну дни рождения. А товарищ ещё на похоронах всплакнул. Я бы могилу обоссал бы... прям на похоронах!
раскрыть ветку 1
+6

Ммммм, Постал...

0

Тольяти, кстати

+507

А что тут не так?

Т.е желудок - нормально, скальпель - нормально, зуб - нормально, а женские органы - не нормально

Что за двойные стандарты?

раскрыть ветку 65
+369

Потому что по мнению многих людей, женская физиология — это постыдно и смешно одновременно. А уж если угораздило родиться девочкой, то определенные аспекты стоит скрывать, иначе позор!

раскрыть ветку 3
+28

Бля, ну мужской половой хуй тоже постыдно и смешно. А жопа - это вообще умора.

Только сиськи - это всегда прекрасно и в тему.

раскрыть ветку 2
+118
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 41
+470

Микроскоп видишь?

раскрыть ветку 2
+50

Если потянуть за колечко - он поднимается. Фотка из интернета, золотой такой недавно сняли с продажи. Смешная штука, но покупать никто не хотел...

+116
И он есть
раскрыть ветку 9
+84
+65
раскрыть ветку 6
+9
В кольце
раскрыть ветку 2
+30
Это внутренние как бы органы, а писюн наружний)
раскрыть ветку 10
+1
Хм, а если перевернуть женские органы, то будет тебе писюн ( одна из идей в час ночи)
+1
раскрыть ветку 1
0
Залипает на Дусю.
-8
И не говори, дискриминация))
ещё комментарий
+14

Врачи бы оценили, как мне кажется)

раскрыть ветку 6
+54
Так врят ли это серия для сантехников.
раскрыть ветку 1
+9

Это и есть ювелирная коллекция для медиков от бренда Доктор Воробьев

раскрыть ветку 3
+4

А что за хрень рядом со скальпелем и молоточком?

раскрыть ветку 4
+28
Ларингоскоп (англ. laryngoscope) — медицинский прибор (разновидность эндоскопа), используемый для обследования гортани.
раскрыть ветку 1
+3
Я думала это складная коса. Комменты на пикабу развивают! Иногда...
+1

Ларингоскоп

+4
Спираль внутриматочная их тоже не смутила.
раскрыть ветку 3
+9

Если выше и правее матки, то это кардиограмма же.

раскрыть ветку 2
+1
А где продают? Купил бы жене.
раскрыть ветку 1
0

Dr.Vorobev в инстаграме

-21
Двойные стандарты были бы, еслиб там был хер, но его не обвели в рамочку. А так это выглядит в стиле. Микроскоп, молоток, зуб, хуй, скальпель.
ещё комментарий
+200
История про подарок на др девушке похожа на то, как некоторые девушки дарят свим мужчинам "себя" в откровенном наряде.
раскрыть ветку 125
+184
+49

ну если это не твоя девушка, вполне себе такой нормальный подарок :-)

раскрыть ветку 123
+118
Один то разочек , я думаю, можно себя и мужу подарить, обвязавшись бантиком и пообещав выполнить любое желание. Но если на каждый праздник это делать, то тут как-то не комильфо
раскрыть ветку 122
+77
О ужас - матка в украшениях под внутренние органы! Ведь желудок, почки, печень, легкие - это норм органы, а матка неприлична, ведь она в песте. Сарказм, епта.
раскрыть ветку 1
+8

Это же так смишно, гыгы. Всем классом (коррекционным) ржом, не можем остановица.

+136
Вот почему тс не возмущает золотая почка или золотой зуб, а золотая матка возмутила?
раскрыть ветку 19
+33
Почка? Мне казалось что это желудок...
раскрыть ветку 1
0
Может и так.
+24

ЗОЛОТАЯ МАТКА, ЗОЛОТАЯ

раскрыть ветку 3
+1

Наполняет ароматом чая...

раскрыть ветку 2
+12

поправлю. Это не почка, а желудок

+40
Меня и золотая матка не возмутила. Просто показалось забавным.)
раскрыть ветку 3
+29
Имхо, золотая почка забавнее. ) Это, конечно, если владелец украшения не врач.
раскрыть ветку 1
-2
А был бы золотой половой орган , то можно было бы этим делом ещё и дрочить
0

золотой зуб-это уже совсем не ново)

раскрыть ветку 1
0
Я имею в виду, что все это части тела)
-21

золотая мошонка или хуй тоже возмутили бы

раскрыть ветку 5
+59
Но тут же не золотая пизда, а просто внутренние органы.
Это такой вид недотраха - при виде внутренних органов, например желудка и матки, триггериться именно от матки.
У меня такое на первом курсе мединститута было. Потом парня завела и отпустило)
раскрыть ветку 1
+17

Так это же не вагина. Чем матка хуже желудка?

+1

Ну я в Болгарии видела брелки в виде члена, и немаленькие такие. Причем много где

-9
Они бы вызвали ассоциации с назаборной живописью ;)
ещё комментарий
ещё комментарии
+76

Очень хочется самой увидеть оригинал такого сообщения, в котором мамашка гордо рассказывает, как "лечит" ребёнка голоданием или ещё какой-нибудь лоботомией на дому. Я бы представилась потомственной колдуньей-веганкой в пятом поколении, в общем, наплела бы с три короба, мол, обязательно посмотрю прям сейчас вашего ребёнка, так уж и быть, бесплатно, только скажите адрес. И даже все документы академии магических наук Хогвартс привезу. А когда адрес будет в руках, быстренько направить туда полицию и службу опеки, пока ребёнка ещё можно спасти, а мамашку - попытаться вылечить у психиатров. Я не понимаю, почему до этого никогда никто не додумывается!

раскрыть ветку 4
+36
Я не понимаю, почему до этого никогда никто не додумывается!

Ты думаешь, это так просто? Забрать ребенка даже у самых ебанутых родителей - далеко не самая простая задача, к сожалению.

Впрочем, если таким образом туда бы приехала скорая и хотя бы в этот раз помогла ребенку - уже неплохо.

раскрыть ветку 2
+24

Органы опеки никогда не идут к ебанутым или маргиналам, т.к. те их просто нахуй посылают и могут пенделями спровадить или жалобами завалить.

А вот доставать нормальных родителей за милую душу, т.к. те их бояться и не хотят проблем.

Синдром вахтера в терминальной стадии у все ебучей службы.

раскрыть ветку 1
0
Вам ссылку на Ютубе дать? Как раз делала позавчера подборку про лечение уриной, в том числе и детей, вплоть до клизмирования.
+13
Дрочить у девушки дома, это сильно. Выходишь себе такой из туалета, самоуверенный, ни на что не претендуешь. Взгляд довольного кота. Это, наверное, такая стратегия
ещё комментарии
+90
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 49
+119

Попадают приверженцы мифа о том, что девушку можно добиться, если после отказа ухаживать месяцами или задаривать подарками. Не знаю, какие ответные чувства этим можно разжечь, меркантильные разве что.

раскрыть ветку 8
-4

Разные бывают ситуации. У меня вот было другое,я был мал,глуп,и не видел больших закатов солнца) Лет 15-ть мне было,понравилась одна,и ну и всё по сюжету - "был бы у меня такой парень как ты",и т.д. Ну блин,просто не опытен был, не понимал что к чему,питал свои влажные мечты, благо повзрослел и завязал такое пиздострадание.

И спустя вот лет 5, получилось так,что с этой, уже девушкой, пообщался. Первая фраза которую я услышал от неё была такой " ты ко мне по старой схеме, или просто пообщаться?". Я понял, что корона давит ей череп,и гордо уплыл в закат сразу же.

раскрыть ветку 7