Текущие тенденции не очень радуют

Текущие тенденции не очень радуют

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как же охуенно на реддите!

Просто прекрасно!

Я слов не знаю, чтобы описать, как мне на реддите хорошо!

Пойду всем на пикабу расскажу.

раскрыть ветку (82)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Он немного неудобен, особенно по части интерфейса и структуры, но в целом за счёт адекватной, цивилизованной аудитории и не сопоставимо более качественного и объемного контента он так и так будет покруче, если язык не проблема. Но зачем выбирать что то одно? Ласковый теля двух маток сосёт.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в итоге настроил себе joey - стало хорошо и удобно. А за счёт дополнительных английских сабов и лента более интересна. Никто не ноет о соседях, например)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да все как в жизни. Или сиди здесь и терпи мерзкое к себе отношение, или учи язык и мигрируй. Глупые остаются здесь, лучшие уходят. Естественный отбор(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или остаются двуличные мудаки, которые призывают всех свалить, а сами остаются тусить тут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде ты и прав, но одновременно на двух ресурсах сидеть? в сутках всего 24 часа, а не больше.Именно по этому я(каюсь конечно) спиратил первую серию ИП, чтобы не покупать и следующие также посмотрю.Ну не покупать же ещё подписку на амедиатеку, когда у меня подписка нетфликс оформлена ещё с декабря,я ведьмака там на русском жду, да и сейчас у них много чего переведено на русский))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий пират захватит корабль уже через пару часов выхода его в море.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иногда прямо с верфи угоняют, без парусов

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже третий день там, более привычно стало

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравился переход к веткам коментов в посте, тут бы прикрутили так, а то пока догрузишь рука отсохнет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь же то же самое. Пикабу с Реддита слизан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по попади в маленькую полоску у левого края экрана, что бы ветку свернуть, а там всегда есть кнопка и она просто перекинет тебя на следующую ветку. Идея норм -реализация хуйня

Автор поста оценил этот комментарий

У меня там интернет обрубается. Стоит только написать там сообщение или плюс кому-то поставить, Самсунг S3, через который идёт интернет на комп, зависает. Ни на одном сайте такого нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я boost использую, мне он больше нравится, чем официальное приложение
Автор поста оценил этот комментарий
Там подраздел Пикабу есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, перед вами два стула, на одном пики иноземные на другом хуи зацензуреные, ктуда присядете?)
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня глянул лучшее, в топе висит пост ~7к лайков, обычно в топе висит пост от 9 до 11к. Или мне кажется или все-таки ~15%+ пользователей наконец отвалилась с пикабу из-за всего этого бреда. Может быть совпадение

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера в лушее зашёл. Максимально - 5к. А потом очень быстро до 2-1,5к опустилось, хотя раньше я вообще не мог докрутить до 2к, раньше заканчивал чтение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая инфляция плюсов произошла-то. Помню, пост, набравший 700-1000 плюсов был просто бомбой

Автор поста оценил этот комментарий
В горячем в среднем 300-400 плюсов на посте, а было гораааздо больше
1
Автор поста оценил этот комментарий

они вроде гугл плее хотели в топчег, 20к отзывов превратились в 50к, 2.3, получите распишитесь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это из достоверных источников, что они чето хотели, или так в группе написали?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так они изначально прямо писали, хотим гугл приложение вывести в топчег. Этот клубничный бунт#3 был просто триггером

5
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

r/pikаbu

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж подумал разблочили...

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую Реддит круче. Интересно емть меценатов, которые смогут заказать рекламу на Реддит в пикабу?))

Автор поста оценил этот комментарий
Там можно скрывать прочитанные?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Kaк?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с браузера, то плагином, если с телефона, то joe for reddit
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каким плагином?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку