Таарищ лейтенант, прошу в кровать!

Имеет мой замечательный муж очень бесячую привычку - засыпать на диване. Ладно бы засыпал, потом без проблем вставал и шел спать, но нет, растолкать его большая проблема, в итоге транспортировка в спальню затягивается примерно на час. Довольно сильно бесит, когда завтра на службу, а целый час сна тратится впустую. Все понимаю, служба тяжелая, устает, но все же.
Не так давно открыла для себя замечательный способ ускорить его перемещение в кровать.
Вечер, товарищ муж как всегда задрых под гомон телевизора, я оставила уже было попытки его поднять, но тут в голову приходит отличная идея.
Я (громко): - Товарищ лейтенант!
Муж (сонно): - Да!
Я: - Товарищ лейтенант, вы ящик с боеприпасами опечатать забыли! Надо подняться и пойти в ту комнату, опечатать, проверка идет!
Муж (подрывается): - Как опечатать забыли?! (убегает в спальню)
Я (иду за ним): - Вы пока ложитесь, я сама опечатаю, все хорошо.

Муж на автомате валится в кровать. Я тоже ложусь.

Муж: Все опечатали?

Я: Да, да, спите, товарищ лейтенант.

Муж сразу вырубается.

MISSION COMPLETE.


Утром рассказала, ржал, потом, конечно, попросил так больше не делать, ведь и удар хватить может :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вечный дежурный. Понятно почему он и на женский голос по стойке смирно выскакивает.
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Недобор личного состава катастрофический у них, что поделать, все офицеры в их в/ч такие, а сверху еще успевают личным составом заниматься и техникой.

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сворачиваемся и съе**ваемся, недобор личного состава офицеров. Он у вас в РВСН служит?)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Артиллерист, считайте вы в яблочко попали)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите шпиона!

1
Автор поста оценил этот комментарий

РВСН, артиллерия, ПВО - везде так.

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, чтобы я тебе за 200 сигарет военную тайну продал?!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тайну не хотят продавать, цену не называют xD
Автор поста оценил этот комментарий
Это, что же за конец географии, что туда ехать работать ни кто не хочет?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не конец географии, просто попа, куда ходит 1 автобус 2 раза в день и нет никаких условий для нормальной службы и  жизни.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вы ещё не знаете про попы, где располагаются наши части, куда от ближайшего цивилизованного города "ходит" только вертолет и то, если погода позволяет. А она, порой, месяцами не позволяет. Где нет условий не то, что для нормальной жизни, а где зима длится 11 месяцев в году и люди порой по тросу передвигаются от точки а до точки б, ибо из-за сильнейшей пурги просто невозможно самому дойти. И я молчу про отсутствие цивилизации как таковой.
Хотя, стоит признать, что платят там очень даже, обеспечивают пайком при этом и год за два. Но всё же нелегко там живётся. И с интернетом беда, дорогущий, а на Пикабу будет полдня заходить))
А тут автобус 2 раза в день, РЖУ
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я все понимаю, но давайте не сравнивать места, где год за 1,5-2 и места, где платят средний оклад, нет надбавок и прочего, нет пайка и приходится мотаться по 120 км в день, а то и больше. Обычно в гарнизонах, которые в самых неблагоприятных местах расположены, военнослужащий живет в военгородке на территории части и ему два шага сделать до нее по-сути надо. Да, там не сахар вообще, но все это окупается определенными бонусами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если там средний оклад и нет надбавок - значит, это не "попа". А обычное место, обычный город. Ибо даже в Вологодской области 25% надбавка, что уж тут говорить о каких-то действительно не очень удобных для жизни местах. Не люблю нытиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы факты просто перечисляю, а не ною, если бы нас что-то в данный момент не устраивало, то мы бы просто сменили род деятельности. Я еще с отцом проехала так называемые именно вами "жопы", честно говоря, была бы возможность - мы бы поехали и туда, кто откажется от бОльшей выслуги, чтобы скорее выйти на пенсию :) Служба в тех местах, да, напоминает обычно день сурка, но и свои плюсы имеет несомненно, перевешивающие все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ в таком месте служит. И, знаешь, ему живется намного лучше, чем мне, в 20 минутах езды от цивилизации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что нет жизни, это понятно. Иначе Вы бы не искали реальность в вирте. Парня жалко. Скоро он и на кровати не сможет помещаться из за наростов на голове.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы какая-то злая. Автор поста проявил себя человеком любящим, заботливым, юморным, а вы пытаетесь на неё не в тему какие-то свои мечты о блядстве повесить.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачи в личной жизни и недо**б делают из девушки бабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, вы какая-то идиотка.
она не любящая, а на сносях.
она не заботливая, а попавшая в трудную ситуацию.
она не юморная!
7 лет на точке. Ни одна жена не выдержала.,
идите лесом, через бухту новый джигит..
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитетно заявляю, Вы просто ебанутая.
Даже не из-за комментов, а из-за того, что мерите людей только по себе.
Все разные, и если кто-то двух дней не может выдержать без блядства, то другие по 10 лет ждут - и ничего.
П.С. Для модерастора и оскорблястов - считаю слово "ебанутая" исключительно оценкой состояния психо-интеллектуального развития личности, а не высказанными эмоциями.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.. говорящая эволяшка! Девушка, я понимаю, как трудно Вам существовать. Будьте добрее и ласковее. Все будет у Вас хорошо.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, говорящая "эваляшка" с членом, мужского полу.
Извините, когда я вижу желание подписать всех под свою теорию рогов и блядство, я зверею.
Мало того, что письку свою не может держать под замком, так ещё и рот)
а Вам - добра и всего самого лучшего)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю Вас. А парня, хоть и летеха, жалко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы авторитетно заявлять, надо иметь авторитет!
Мера людей, а также блядей, исходит из личного опыта (командир ВЧ много лет).
За пять лет ни один брак, не состоялся. Все развелись.
Надеюсь, Вы станете исключением.
Удачи Вам.
п.с.
ебанутая, моя жена... 20ть с небольшим, лет вместе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ниправда! Я тут читал в постах дембелей, что офицеры ничего не делают, только водку пьют, а за них всё-всё солдаты срочной службы делают. Даже ремонты в доме. А по телевизору говорят, что лейтенант получает минимум 60 тысяч в месяц. И отбоя от желающих нет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не делать тоже весьма утомительно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку