Свидетели преордера

Свидетели преордера Игры, Комиксы

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

самое смешное, что NMS еще дохуя всяких премий получила задолго до выхода

раскрыть ветку (45)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись "ранний доступ" означает "это говно мы будем пилить ещё долго, но бабла хотим уже сейчас".

раскрыть ветку (40)
77
Автор поста оценил этот комментарий

у многих инди студий просто реально кончаются деньги и не остается выбора. Хоть я и согласен, что ЕА зло, но иногда из него получаются и хорошие вещи. Вроде Darkest Dungeon

раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это рулетка - шансы заплатить за что-то хорошее не так велики.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал довольно мизерные и с каждым годом все печальнее становится

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому есть хороший способ - качаешь с торрентов - если не гуано, можно купить. А если и качать нечего - то и нахрен вообще такие покупки.

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть стримы и летсплеи, от тех, кто "по долгу службы" предзаказ делает
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я скачал пиратку NMS, у меня комп древний - Core 2 Duo, 2gb оперативы DDR2, на низких фпс в районе 15, на ультра - 30-40

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя винда 64бит? А то у меня конфигурация 1 в 1 как у тебя, тоже хоть попробовать хотел))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, 64

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно новость появилась, что в Стиме можно вернуть деньги за NMS, вне зависимости от того, сколько часов в ней наигрался.

Да и после того как в Стиме ввели функцию возврата средств (типа если не понравилась, а ты играл не более 2 часа, то можно вернуть), торрент значительно теряет свою значимость для геймеров.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Инди-ЕА как раз норм

Так было, во всяком случае

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь на Darkest Dungeon собирали на кикстартере, и в том же ЕА она была вполне играбельной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Killing Floor 2 в раннем доступе, но уже вполне годная

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в описании все так же написано, что они хотят полностью реализовать игру к концу 2015...

Зато уже есть "кейсы" и прочие микротранзакции. Одна только шкурка на Фостера стоит 8 бачей, при стоимости игры в 14.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С кф2 все несколько сложнее. У них там была масса увольнений и полный пиздец в студии. Без магазина шкурок мы могли игру вообще не увидеть. Ониб окончательно разорились и пизда всему. Студия то хорошая.

Автор поста оценил этот комментарий

И? Это косметические изменения, которые ни на что не влияют. Кейсами занимаются те, кто хотят. Смотри их стримы и там они все объясняют, что и как делают, Какие планы, почему не получилось сделать так, как изначально планировалось и т.д.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, что бы заниматься косметическими изменениями, можно было бы заняться активной разработкой игры. КФ2 конечно не из тех проектов, которые никогда не вылезут из раннего доступа (во всяком случае хочется верить), но то, что разрабы пинают хуй - видно прекрасно. Сколько там прошло меж добавлением ганслингера и снайпера? Полгода где-то?

А касательно стримов, то вон, по телеку депутаты разные выступают, про всякие ништяки рассказывают и что, сильно твоя жизнь меняется? Так и тут. Не будут же разрабы прямым текстом говорить "звиняйте ребятки, нам было лень, но Джон тут пару шкурок на досуге из мастерской конвертировал в игру, вот вам новый кейс".

Да и еще, касательно косметических прибамбасов. Добавлять их в игру до того, как самой игре провели нормальный релиз из раннего доступа, мягко говоря дурной тон.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже дату выхода назначили.

Автор поста оценил этот комментарий

В чем твоя проблема? В том, что они выпустили игру пока в Early Access, который и так говорит "Игра не закончена, так что не покупайте, если есть сомнения", и ты ее купил? Я лучше подожду подольше и получу игру нормального качества, чем торопить их и получить забагованную и не оптимизированную игру. Если ты не в курсе, создание хорошей игры это не хуяк хуяк и в продакшн. Что-бы создать новый перк с оружием, нужно придумать и продумать много чего - баланс, новое оружие, анимация. И помимо нового перка, нужно балансировать то, что есть сейчас и исправлять баги. А насчет скинов - в чем проблема? Мне как-то вообще пофиг на скины и мне не важно, что это добавляют в игру, пока она в Early Access. Если игра хорошая, то почему бы и не поддержать разрабов еще больше. Так-же, если ты посмотришь стрим, там тоже объясняют, что они добавили zed-conomy в KF2, что-бы над этим тоже работать, исправлять ошибки, слушать отзывы игроков. Что в этом плохого? В конце концов - все оружие, перки, карты будут бесплатны, т.к. они не хотят разделять сообщество

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня-то как раз проблем нет, это у тебя проблемы, раз ты не понимаешь, что тебе пишут.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты начал кукарекать, что на игру забили, а проблемы у меня. Ок

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил, что на игру забили? Нихуя себе открытие. По-моему птичий мозг тут у тебя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На, поклюй, и поплачь на форумах, какие TWI ленивые, что за день не добавили все 10 перков в игру и ничего не сбалансировали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только этой надписи у НМС нет, и они никогда не позиционировали игру как альфа версию. Хотя стоило бы, с таким то наполнением. Может и народ бы меньше бугуртил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это было в симпсонах Адам портит всё https://www.youtube.com/watch?v=rNRpb_E0jPc
Краткая суть (внезапно): награды даются не за достижения, а за то, сколько бабла вы вбухали, чтобы награду присудили вашему фильму
т.к. (на примере всяких оскаров) вбухав 10кк$ и получив премию вы получите с просмотров 20кк$

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аж чаем подавился. Динамически сгенерированное животное похожее на Киллмиплизозавра.

Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает "Рязанское чудо"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку