Дубликаты не найдены

+121

самое смешное, что NMS еще дохуя всяких премий получила задолго до выхода

раскрыть ветку 45
+73

Надпись "ранний доступ" означает "это говно мы будем пилить ещё долго, но бабла хотим уже сейчас".

раскрыть ветку 40
+77

у многих инди студий просто реально кончаются деньги и не остается выбора. Хоть я и согласен, что ЕА зло, но иногда из него получаются и хорошие вещи. Вроде Darkest Dungeon

раскрыть ветку 25
+3

Ну Killing Floor 2 в раннем доступе, но уже вполне годная

раскрыть ветку 12
0

Ага, только этой надписи у НМС нет, и они никогда не позиционировали игру как альфа версию. Хотя стоило бы, с таким то наполнением. Может и народ бы меньше бугуртил.

+2

это было в симпсонах Адам портит всё https://www.youtube.com/watch?v=rNRpb_E0jPc
Краткая суть (внезапно): награды даются не за достижения, а за то, сколько бабла вы вбухали, чтобы награду присудили вашему фильму
т.к. (на примере всяких оскаров) вбухав 10кк$ и получив премию вы получите с просмотров 20кк$

+1
раскрыть ветку 1
0

Аж чаем подавился. Динамически сгенерированное животное похожее на Киллмиплизозавра.

0

Напоминает "Рязанское чудо"

+185

Но там хотя бы трейлеры есть...

раскрыть ветку 51
+290

А в религии только арты? :D

раскрыть ветку 48
+354
И то, от коммьюнити
раскрыть ветку 45
+46

И фанфики.

раскрыть ветку 1
-4

watchdogs

-6
там хотябы игры есть в итоге! и вообще глупый комикс, я покупаю то что мне нравится! и если для тебя эта игра не очень, для меня она любимая! на вкус и цвет как говорится.
ещё комментарий
+29

Деньги за предзаказ можно вернуть, если игра окажется говном.

раскрыть ветку 12
+24

Деньги и после релиза можно вернуть, если наиграл не более 2 часов. А если игра дерьмо реальное, то хоть за 100 часов наигранных можно вернуть. (Пример тому ноу менс скай из-за Лжи и бетмен из-за оптимизации)

раскрыть ветку 1
+1

На консоли жаль так не прокатит.Тут пытались парни вернуть деньги за NMS.Sony кидали ответ,что если вы скачали игру на консоль,то милости просим на хуй.Хотя в новостях пишут,что в US всё таки деньги возвращают(консольшикам)

+6

Если лично вернуться с того света и заявить сотрудникам соответвтующей организации, что там всё не так, как они обещали, то, возможно, получится тоже вернуть все потраченные пожертвования.

раскрыть ветку 9
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4
Они скажут что ты в демо верссию попал и ад еще пилится
раскрыть ветку 1
+7
Раньше хоть демки выпускали чтобы можно было игру затестить.
раскрыть ветку 5
+8

Теперь у тебя есть 2 часа на затестить,имхо это получше

раскрыть ветку 3
0
Там прям сразу деньги назад или есть тонкости?
раскрыть ветку 2
0

Да их и сейчас выпускают... Правда для одной игры из ста.

+59

А на следующей ступени ты уже не веришь ни во что, кроме того, что все игроделы, которые выпускают игры в ранний доступ - латентные гомосексуалисты широкой формации.

раскрыть ветку 65
+55

Factorio? Don't Starve? Mini Metro? Killing Floor 2? Brofoce? The Long Dark?

раскрыть ветку 36
+36

FTL

раскрыть ветку 30
+1

The Long Dark хороша, конечно, но как-то долго её пилят.

+1
Факторио уже полгода в стиме, а скидки так и не было :(
раскрыть ветку 3
+4
Раст. Я после покупки был шокирован, что стабильно раз в 2 недели выходит патч и добавляются и обновляются полезные и интересные штуки.
раскрыть ветку 3
+5

Скажу больше, я покупал его рублей за 200 еще в старой версии, и помимо того, что и тогда были обновы постоянные до определенного момента, чуть позже создатели сделали игру заново, так же обновляя ее раз в неделю, а потом раз в 2 недели, доведя ее до того, что мы сейчас имеем, и не потребовали ни копейки сверху. Тот же но мен скай стоит 2000, но он говно, которое даже не обновляют.

раскрыть ветку 2
0
Именно, по этой причине больше не покупаю игры ебисофта и электриков. Шлакоделы.
0

подавляющее большинство, некоторые проекты продолжают развиваться даже после того, как в них задонатили туеву хучу доллариев.

-21

Могу назвать несколько отличных проектов, прошедших ЕА :)

раскрыть ветку 21
+45
ЕА

Не надо так сокращать. EA это общепринятое сокращение Electronic Arts.

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

ну игра хотя бы есть

+3

Катаю сейчас в Rimworld, тоже типо в "альфе", но там и моды к ней, и модпаки, и версии одна за другой как из пулемета (этим летом так точно).

А еще я покупал DayZ.

О чем это я... В каком же сранном мире мы живем..

+3
раскрыть ветку 1
0
+10

Ну как бы деньги за заказ можно вернуть, так что никакого вреда такая вера не несет.

+4

@moderator, тэг "моё" лишний. Автор просто перевел текст

раскрыть ветку 9
-2
Данный тег допустим на переводах.
раскрыть ветку 8
0
выдержка из правил Пикабу "Не ставьте тег "моё" если содержание данного поста не принадлежит вам. Если вы просто нашли картинку в интернете, это не значит, что она стала вашей."
раскрыть ветку 7
+2

Людей. делающих предзаказы можно сравнить с инвесторами новостроек

+1
+1

Разница еще в том, что ребята из первой картинки будут ждать "пришествия", "явления", "х пойми чего" до конца жизни и вряд ли дождутся. А у тебя есть точная дата когда сможешь "пощупать" объект своего верования =) Иногда она правда тоже двигается.. но шансов все равно больше

ещё комментарии
0
По этой причине я не делаю предзаказов.
0

За всё время делал три предзаказа (GTA 5, Ведьмак 3, Deus Ex: MD), ни разу не пожалел, просто надо взвешенно к этому подходить, а не предзаказывать с улюлюканьем всё подряд. Вот, например, следующий Масс Эффект я точно предзаказывать не буду.

0

Ты хотя бы узнаешь о том что ты сделал хреновый выбор раньше чем умрешь...

0

Ну, я оформлял предзаказ на Мафию и GTA, даже не от того, что был в них уверен, а от того что если не они, то ничего.

-1

Вторые, хотя бы, трейлеры показывают и на конференциях геймплей представляют. А у религий - ни трейлеров, ни геймплея.

-1

В отличие от несуществующего бога, при предзаказе игра хотя бы может появиться на свет.

-1
Мне кажется в посте путаются понятия веры и надежды
-1

Вообще одно и то же сравнивают.

-1

это хорошо если игра еще выйдет. Besiege до сих пор не сделан...

раскрыть ветку 5
0

Космоинженеры - тоже. Правда, изначально это планировалось как игра про добычу ресурсов, производство и войнушки среди астероидов, а сейчас появились совершенно не входившие в изначальный план планеты с атмосферой и всем прилагающимся... Короче, я не жалею, что на них потратился.

0
И dayz из альфы еще не вылез
раскрыть ветку 3
+1
А я все жду свой rising storm 2.
раскрыть ветку 2
-1

Хм. А в религии тоже можно вернуть назад свои деньги, если тебе не понравилось?

раскрыть ветку 1
-2

на том свете угольками отдадут.

-2

не, ну игры хотя бы существуют

-3
Только игры существуют а бог нет, и деньги предзаказа можно вернуть.
-7

Это про меня и томб райдера последнего

-15

Хотел написать, про то, что люди со временем перестанут верить в разработчков, так как они стали в наглую добавлять фальшивые трейлеры, которые сильно отличаются, так и с религией, но мне лень.

раскрыть ветку 5
+3
Ещё на е3 2005 года были фальшивые трейлеры эксклюзивов ps3, за 11 лет не научились - не научатся никогда
+4
В религии уже пару тысяч лет верят. А, ты говоришь фальшивые трейлеры. Верующих исправит только смерть.
0
@moderator умоляю вас удалить этот комментарий, я уже сильно жалею, что написал это комментарий. Теперь я скоро утоню в бездну минусов и мой профиль заблокируют.
раскрыть ветку 1
0

Наслаждайся...конец уж не далек...Наслаждайся...пока еще живешь!(Эмбер)

-1
Бляяяя, опять придётся создать новый аккаунт, ибо вы его насовсем заминусили. Эх....не может я в взрослую и демократичную жизнь.
-73
Походу такое комментируют одни задроты ))))
раскрыть ветку 1
+27

У меня для тебя плохие новости...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: