Свекровь, устала чот п-ц

Не знаю, как вести себя с мамой мужа, которая его дико ревнует, поливает его при мне, а меня ему тет-а-тет. Живем отдельно, но когда приезжаем на чай, это ппц. Мужиков она к себе не подпускает, сыночка-корзиночка (37 лет, был женат, есть ребёнок от 1 брака) самый единственный и неповторимый, но весь такой ужасный и ленивый, «контроль его!». Не хочу никого контролить, он нормальный мужик, не курица птица гордая. Сам все делает, работает, только она его видит несмышленым лентяем.

Он не чурается резко ее поставить на место, трубку не брать, наорать на нее, но я каждый раз от нее как будто заболевшая приезжаю. Детей пока нет, может, свалить? Люблю его , а он меня, мы правда счастливы в браке, так обидно будет расставаться.

Муж говорит, что она раньше колдовала, чтобы разлучить его с бабой. И как-то по пьяни целоваться лезла к нему. Короче, клиника. Звонит ему плачет «как мне без тебя плохо, сыночек». Недавно узнала, что он ей денег переводит с каждой зп, мне не жалко, но почему втайне, фиг знает. Зарабатываем оба нормально.

Как мне себя вести? Как поженились, я молчу и киваю, подарки ей делаю, спрашиваю, как здоровье, посуду мою у нее, помогаю. Может, дать ей пизды? Но тогда ей вообще крышу снесет?

Сорян за женскофорумную тему, башку сломала, что делать. Я к ней нормально отношусь, зла нет к ней, просто устала от ее ревности в край. Настроения после поездки к ней нет несколько дней. Бесит.

Лига уставших

678 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.