Свадебный трэш – 18

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. О свадьбе моей двоюродной сестры можно снять фильм. Это была свадьба на вершине Мамонтовой горы в июле, однако там все еще было холодно, и шел снег. Некоторые гости не смогли справиться с высотой, и вынуждены были спуститься вниз, чтобы нормально дышать. За день до свадьбы моя двоюродная сестра поскользнулась (упала во время репетиции) и сломала ногу. Она пыталась доказать, что легко может ходить по снегу в тяжелом платье и на высоких каблуках. В день свадьбы она опоздала на час и одела поверх гипса уродливые кроссовки. Но это еще не все. Она наполовину мексиканка, наполовину валлийка, однако в ее семье все большие расисты. Я думаю, все гости считали, что она итальянка, и она просто смирилась с этим. Еда на приеме была итальянской. Однако перед приемом шафер и друзья запланировали сюрприз для жениха и невесты. Друзья жениха раздали нам текст песни «This's Amore», чтобы мы спели паре, когда они вернутся с Мамонтовой горы на прием. Мы стояли в кругу, смотрели друг на друга и думали: «Это странно».  Когда моя двоюродная сестра и ее новый муж вошли в комнату, мы все спели «Это любовь» под руководством шафера. После того, как мы закончили, шафер поднял руку и крикнул: «Сколько у нас сегодня здесь итальянцев?» В комнате было тихо минут пять, все просто смотрели друг на друга. Мой дядя, ее отец, подошел, схватил микрофон и начал быстро говорить по-испански, как он гордится своей красивой и умной дочерью. Затем он сказал «Трюк! Я говорю по-английски». После этого он крикнул: «Сколько мексиканцев в комнате?» и было море поднятых рук. Семья жениха побледнела. Но, подождите, это еще не все! Пока почти все пели «Это любовь», кто-то менял бейджики. Вдобавок ко всему, был неожиданный гость. Кто-то усадил моих родителей рядом с недавней вдовой брата моей матери. Мой дядя умер при подозрительных обстоятельствах, и коронер заподозрил, что она его отравила, но доказательств было недостаточно. Они были женаты меньше года, и он сказал нам, что планирует с ней развестись. Он хранил свои деньги на отдельном счете и завещал их сестрам. Через несколько минут после того, как он был объявлен мертвым, она попыталась кремировать его, однако его тело было задержано полицией для вскрытия за несколько минут до того, как его должны были поместить в крематорий. Всего через несколько дней после его смерти его вдова уволилась с работы и планировала переехать из штата, пока не поняла, что у него есть завещание, из которого ее исключили. Она разослала семье письма, в которых просила передать ей свою долю наследства и сообщила, что она обездолена. Скорее всего, она убила моего дядю. Мои родители подали против нее гражданский иск вместе с еще одной сестрой, и теперь она сидела рядом с ними. Это было не только крайне безвкусно и обидно, но и противоречило постановлениям суда. Один из моих двоюродных братьев, который тоже был очень расстроен тем, что эта женщина присутствовала на свадьбе, решил пересесть и сесть рядом с ней, чтобы избежать сцены на свадьбе ее сестры.

2. Было уже далеко за полдень, все обедали, танцевали и прекрасно проводили время, когда музыка прекратилась. Женщина лет 20 с микрофоном начала говорить, какая для нее большая честь приехать, и как она прилетела из Австралии (все происходило в Великобритании). Она заявила, что не привезла подарка, но теперь справится с этим, подарив песню. Затем она начала петь. Может, идея не такая уж и плохая, но ее реализация просто ужасна. Голос у нее был жуткий. Все смотрели ошеломленно около минуты, пока диджей просто не включил музыку и не отобрал у нее микрофон. Очень странно.

3. Подруга моей сестры выходила замуж за какого-то сектанта, и в день свадьбы свекровь попросила заменить штатного церковного служителя на пастора их церкви. Вся проповедь заключалась в том, что невесте следует слушаться своего мужа и подчиняться каждому его требованию. Это было ужасно. Мы называли жениха «Несущим гроб», потому что он был таким мрачным и невеселым. Они развелись меньше, чем через год.

4. Жених и невеста провели церемонию на открытом воздухе, где не было никаких ограничений по пространству, и они сказали, что любой желающий может прийти на церемонию. Но на приеме они сказали, что им придется ограничить список гостей в 100 человек. Каким же было их решение сократить число? Они разместили на своем свадебном веб-сайте такое требование. Если вы хотите прийти на прием, то должны отправить эссе о том, почему вы хотите прийти, какие у вас планы, что для вас значит дружба, по сути, объясняя, почему вас следует пригласить. Они дали людям крайний срок для подачи своих заявок. Жених и невеста сказали, что затем они прочитают все заявки вместе и выберут, кто будет приглашен на свадьбу. Серьезно, это был один из самых эгоистичных поступков, которые я когда-либо видел.

5. На свадьбе, которую я организовывал, был жених, который весь прием спал на скатертях в малом банкетном зале. Их церемония проходила в другом месте, и жених, видимо, слишком много выпил до и после церемонии. Каким-то образом он попал на фотографии, но как только люди пришли на коктейльный час, его нигде не было. Впрочем, его никто и не искал.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!