Suka

В мою бытность участковым, в одном из домов на административном участке, проживала жена одного из городских криминальных авторитетов - Таня Подоляк.


Сам то он, уже давно находился там, где и должен был находится по статусу и внутреннему убеждению законопослушных граждан и литературного героя капитана Жеглова.


Одна беда была. Еще задолго до посадки, авторитетушка этот, назовем его Колосевич или "Колос", стал наркоманом и алкоголиком.

Всё это - разумное, доброе и вечное - он привил своей молодой жене.


Ну а потом, дела его преступные, нам участковым недоступные, довели его до цугундера.


Потом он откинулся и от греха подальше пропал где-то во глубине сибирских ру в России. Время от времени высылал женушке деньгу. Но ручеек все иссякал.


А жёнушка безутешная, тосковала. Хотя авторитет и был ее старше на все её 20 лет.


А еще она и горевала. Возможно по жизни своей прежней вольготной и безбедной. А может и просто - по деньгам?

Деньги у нее были. Подогревал потихоньку общак.


Наркомания Танюху изводила на нет. Из привлекательной девахи с формами, она стала похожа на прыщавую и бесформенную пародию самой себя.


Ну да, была информация, что она по карманам стала работать в троллейбусах, подворовывать на рынках. Попадалась, но официально дела в отношении ее не возбуждались.


Ну живет себе да и живет. Соседи не жалуются. Кому надо, пусть за ней и ее связями и следит.


А тут на тебе! Встречаю Танюху с животом выше носа.


-Таня. Ты что, беременна?

-Чё, не видно? - злобно буркнула.

-Так папика уже не было в городе сто лет? Как так-то?

-Тебе дело, участок?

-Да ладно, не злись...


По дороге к дому Танюхи (все равно по участку и по пути) она невольно разговорилась.


Жизнь становилась всё хуже. Папик после отсидки появился, дал пару указаний и свалил во мрак. Ей дал наказ про него никому-ничего. Ждать. Пиздец. Типа жена разведчика-нелегала.

Деньги то приходили, то переставали приходить.

А наркомания это такое дело...


-Мне реально сейчас уже нужно 20 баксов в день, - Танюха говорила это от безысходности, - ты понял на что.

Ваши все меня уже знают. А хули мне сделают. Я наркоман.


-Блядь, Таня! Ты же беременна! - я впервые видел такое сочетание.

Глаза потухли.

-А это...Так Колос даже не знает. Узнает - убьёт. И денег не будет.


-Так ты же беременна!? - я по молодости и неопытности уже совсем не хотел понимать что будет с ребенком-байстрюком наркоманки.


Ответ я помню до сих пор.

- Врачи сказали, что когда у наркоманки рождается ребенок, то он уже тоже наркоман. Просто ему проще перенести ломки. Ему плохо, ему больно. Но...

Он их не помнит.


Чего тут сдерживаться? Тем более тет-а-тет.


-Ну ты и сука ёбанутая!!! - негромко, только ей в лицо.

-Это не всё, не кипиши, участок...- отвернула глаза в сторону и туда же сказала:


-Я еще и ВИЧ инфицированная. На курсы поддержки и лечения не хожу... - сделав паузу, посмотрела на меня рыбьими глазами.


-Ну, что? Задуши меня! Суку такую.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.