Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стюард развернул самолёт и высадил мать с сыном астматиком

Стюард развернул самолёт и высадил мать с сыном  астматиком Видео, Скриншот, США, Новости, Коронавирус, Маска, Дети, Астма, American Airlines, Самолет, Бортпроводник, Длиннопост, Негатив, Яжмать, Провокация

Перевод: "У меня нет больше сил, чтобы рассказать все детали, но я это обязательно сделаю через пару дней. Сейчас мы наконец-то находимся в прекрасном штате Колорадо у моих родственников и я очень этому рада. Моя мать, сын и я испытали самые травмирующие события, а так же унижение, из-за по-настоящему злого, упивающегося властью стюарда(бортпроводникa) по имени Карл."


"Я проспойлерю конец: Он развернул самолёт и высадил нас, чтобы нас забрали сотрудники полиции: Почему?! Сейчас я вам расскажу... Потому, что мои двухлетний ребёнок неправильно носил маску. Вы можете пролистать, чтобы посмотреть, как я пыталась не нарушать правила. Мой ребёнок - астматик. Мы показали стюарду негативный тест на Ковид, который мы сделали вчера. Сказали ему, что у ребёнка астма и раньше он никогда не носил масок. Стюарду было наплевать, что мой ребёнок, в прямом смысле, задыхался."


"Текст другой девушки слева: Заставлять детей носить маски - тупо. Заставлять детей-астматиков носить маски имея негативный тест на ковид, ещё тупее. Я сказала, то, что хотела."

Перевод текста по порядку его появления: "Я не отказывалась носить маску. Я даже не сказала, что не попробую держать маску одетой на лице моего сына. Нас высадили с самолёта, a всё это время я держала маску на его маленьком личике. У меня просто нетy слов!"


"Он воспользовался громкой связью, чтобы сообщить всему самолёту: "Извините за задержку, мы разбираемся с недобросовестным пассажиром"


"Спасибо тебе за проявленную храбрость Карл, рейс АА 1284... Не изменил свою позицию и всё таки высадил этого монстра с самолёта."


Ссылка на новость - https://www.dailymail.co.uk/news/article-9998167/Mother-says...

UPD: комментарий от авиакомпании

#comment_212044339

Ребёнок не находился в кресле во время процедуры взлёта, лежал на полу и бегал между креслами. Стюарды также напоминали пассажирам о необходимости носить маски во время полёта за исключением периода приема пищи.

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий от авиакомпании:

After observing a minor in the party laying in the aisle and moving between seats on taxi out, our flight crew made multiple attempts to reinforce safety requirements,” he continued. “While addressing the party, our crew also reminded the individuals in the party that federal directives require customers to wear a face covering at all times while on board unless actively eating or drinking.”


Ребёнок не находился в кресле во время процедуры взлёта, лежал на полу и бегал между креслами. Стюарды также напоминали пассажирам о необходимости носить маски во время полёта за исключением периода приема пищи.


Some exemptions may be granted to those with disabilities who make a request to the airline’s special assistance team at least 72 hours before the flight, the airline said, and these exemptions require documentation from a licensed health care provider.


Исключения про обязательное ношение маски может быть предоставлено при условии что пассажиры с такими требованиями предупредят компанию за 72 часа до перелета и предоставят справку от лицензированного врача.


Individuals were not addressed for failure to comply with face covering requirements at any point while administering treatment.


Никаких претензий о несоблюдении масочного режима пассажирам в данной ситуации не предъявлялось.



https://www.marketwatch.com/story/american-airlines-responds...

раскрыть ветку (49)
118
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на яжмамскую манипуляцию общественным мнением, типа у меня больной ребенок, поэтому буду делать что хочу и как хочу, и пофиг на ваши правила, сами под меня подстраивайтесь

раскрыть ветку (42)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы более того, изначально карл говорил о том, что этот пиздюк

The spokesman added that the flight crew had seen Waylon laying on the aisle floor and moving between seats as the plane was taxiing to to the runway, and made multiple attempts to have him seated.

валялся на полу, шлялся в проходе, не сидел на месте> мамке сделали замечание> она его посадила и стала держать маску >естественно этому ГИПЕРАКТИВНОМУ НЕВОСПИТАННОМУ пиздюку 2 летнего возраста это не понравилось>он начал ныть и психовать>она стала натягивать ему маску на лицо>он захлебываясь в своих соплях и слезах и психуя стал хуево дышать> у него случился приступ астмы>карлу нахуй не надо брать на себя ответственность за тупую пизду и ее личинку>развернул самолет чтобы ее высадить и ребенку оказали медицинскую помощь.

И где тут нах вина карла?

@moderator, пост говно и специально подан однобоко , причем ТС СПЕЦИАЛЬНО вырезал все комментарии авиакомпании ОФИЦИАЛЬНЫЕ, где было бы понятно что тупая пизда сама во всем виновата.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Администрации плевать на вбросы, даже не пытайтесь.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

не "похоже", а именно оно и есть. Люди везде одинаковые

17
Автор поста оценил этот комментарий

это было сразу ясно по гону на бортпроводника, хотя решение разворачивать самолет уже уровень командира экипажа

7
Автор поста оценил этот комментарий

Раз нет видео, как всё начиналось, то эта мамаша в это время там всех заебала. А потом, когда назад пути уже не было, то села и дитя (внезапно) смогла держать в рамках. А уже всё. По итогу строит жертву из себя.

Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно в общем то
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, обратите внимание.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, администрации плевать на вбросы на этом сайте :(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

красиво)

@moderator,  что за нах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ну что ты наделал, сейчас меня профилактически забанят "за провокации" :D Я тут натурально как на минном поле, понятия не имею, какой мой следующий комментарий будет рандомно сочтен провокационным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку