Студия Warner Bros. нашла сценариста и запускает в производство сиквел «Грани будущего»

Студия Warner Bros. нашла сценариста и запускает в производство сиквел «Грани будущего» Фильмы, Грань будущего 2, Том Круз, Эмили Блант, Грань будущего

После долгих колебаний и раздумий студия Warner Bros. всё-таки запускает в производство сиквел фантастического блокбастера 2014 года «Грань будущего». Идею продолжения предложил режиссёр и сценарист фантастической комедии «Изобретение лжи» Мэттью Робинсон.


Руководство киностудии одобрило задумку Мэттью Робинсона и поручило ему написание сценария. Предполагается, что режиссёром снова станет Даг Лайман, а главные роли сыграют Том Круз и Эмили Блант. Контракты с двумя главными звёздами будут подписаны только после окончания работы над сценарием, но ожидается, что с этим не будет серьёзных проблем. Вместе с Мэттью Робинсоном работой над продолжением займётся режиссёр Даг Лайман.


Напомним, что «Грань будущего» дебютировала в прокате в конце мая 2014 года. При 178-миллионном бюджете фильм собрал $100,2 млн в Северной Америке и $370,5 млн во всём мире. Отзывы критиков у фантастического блокбастера были очень хороши, понравился он и многим любителям кино. В российском кинопрокате «Грань будущего» заработала 741,4 млн рублей или $21,34 млн, что стало четвёртым результатом в мире после США, Китая и Южной Кореи.


Источник: http://www.kinobusiness.com/news/studiya-warner-bros-nashla-...

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл бить себя пяткой в грудь и орать , что фильм говно, книга рулит? Овердохуя фильмов по книге , где есть различия. Просто ради интереса - прочтите книгу , засеките время за которое удалось прочесть. Можете прочесть потом ещё раз . А потом по памяти перепишите то, что запомнилось и перечитайте. А потом можно орать , что вы написали хуйню и в книге было не так.

У них куча цензур, куча правил и ориентир на рейтинг . Они сделали то, что сделали и подняли на этом бабла. А потом снова сделают и снова поднимут бабла. Уж лучше так, чем творчество Михалкова.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ау, это не Властелин колец, не Темная башня и не ПЛиО, это ранобэ на 300 страниц, которое спокойно ужалось в 17 глав манги (которая читается за 1,5-2 часа), так какого хуя манга смогла передать сюжет, основные события, персонажей, концепцию мира за 2 часа, а фильм нет? Что-то мне подсказывает, что не из-за нехватки хронометража.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, да , написать проще, чем снять + нарисовать графоний
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алло! "Хоббит : туда и обратно " 180 страниц блокнотного размера, но ебать их в сраку, три фильма высосали почти на девять часов. А сколько отснятого материала было????
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, 180 страниц 14 шрифта в ворде это нифига не 180 страниц стандартной печатной книги. Во вторых, Хоббит спокойно могли уместить в максимум 2 фильма. Но растянули на 3.
Ну а в третьих, в ранобэ крайне много эмоциям гг уделено внимания и повторениям цикла. Это легко сокращается с помощью визуала. Что та же манга и сделала (правда и лор подрезала, но не так адаво как фильм, в котором от ранобэ только концепция дня сурка на войне с пришельцами осталась)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл спорить? Напишите сценарий, наймите актеров, режиссеров, дублёров и , возможно, вафлеров. Найдите тех , кто даст бабло и снимите свою версию . Понимаю, что с дивана все видно гораздо лучше, но как говорится: пиздеть- не мешки ворочать.
предлагаю продолжить диалог я когда будет готов ваш сценарий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, а вот и классическое "дабейся!" пошло, прелесть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку