Стремная книга

Добрый день

Есть у нас в городе маленький книжный магазин. Туда привозят старые книги и продают за дёшево, от 30 до 400 рублей.

Я хожу в этот магазин, уже 12 лет. Раньше моя семья дружила с продавцом - приходил поговорить. А нам с сестрой покупали - книги, наклейки, карты и.т.д

Продавец уже давно на пенсии, поэтому родители туда не ходят, а вот мы с сестрой бываем там периодически.

Я часто покупала там книги про собак, так как у меня собака агрессивная, а вторая с придурью. А как известно, кинология СССР - самая крутая в мире (но, кто-то считает, что Английская). Поэтому я охотилась за старыми книгами.

И вот, в один прекрасный день, я ничего интересного не нашла. Но, уходить без книги не хотелось. Поэтому, я решила сегодня побаловать себя чем-то психологическим. И нашла одну интересную книгу о психологической защите.

Стремная книга Рассуждения, Истории из жизни, Страшные истории, Демон, Сон, Страшный сон, Тайны, Оккультизм, Мистика, Длиннопост

А что звёзда? - Наверное дизайн.

Ну, я заплатила за неё 30 рублей и довольная пошла домой.

Перед сном я решила изучить содержимое книги и обнаружила что-то про оккультизм. Ну, думаю - "Ладно, с другой культурой познакомлюсь". Положила книгу у изголовья кровати на стол, а сама легла спать.

Ночь выдалась тяжёлой.

Я спала очень тяжело и тревожно - урывками. Уснула я под утро, но не на долго. Мне приснился сон.

Во сне я была среди девушек с распущенными светлыми волосами, венками на голове и белых платьях до щиколотки. Они жили в живописном месте - светлый сад с мостами, аллеями и причудливыми зданиями из камня. Вокруг было спокойствие, всё находилось, как будто, в гармонии с природой.

Одна из девушек водила меня по этим местам и всё показывала. А потом начала рассказывать про контракт.

Тут стоит уточнить, что в этот момент до меня дошло, что я сплю.

Короче говоря, я могла стать либо жертвой, либо жертву им привести. Для жертвы нужно из рук в руки передать эту книгу - мужчине. На женщин такая процедура не распространяется.

Потом она повела меня к алтарю, где был обряд с одной из девушек.

За выполнение всей этой сделки мне предлагались, какие-то услуги. Но, какие - я не помню.

Для того, чтобы выслушать моё решение к нам подошла высокая черная рогатая нечто. Оно не было агрессивным и не разговаривало со мной, всю работу выполняли - девушки.

Я отказалась от их предложения и проснулась.

Книгу я быстро спрятала в коридор и только после этого мне удалось нормально заснуть. Чтобы решить проблему с книгой, я передала её своей религиозной подруге.

Но, это произошло не сразу. Когда я прикасалась к книге, то меня начинало тошнить и кружилась голова.

Сталкивалась ли вы с таким? Есть ли среди нас демонологи, которые знают этого демона?