Странные юзеры на ПиКаБу, раскрутка аков?

Всë чаще встречаются аккаунты на Пикабу, где плюсов 100000+ или 200000+... Но сцука эти юзеры на пикабу менее 2-3 недель. И все они выкладывают однотипные картинки, типа этой

Странные юзеры на ПиКаБу, раскрутка аков? Пикабу, Посты на Пикабу, Раскрутка, Аккаунт, Длиннопост, Скриншот

Вот вам пример такого юзера с накруткой плюсов.

Странные юзеры на ПиКаБу, раскрутка аков? Пикабу, Посты на Пикабу, Раскрутка, Аккаунт, Длиннопост, Скриншот

Поясните пожалуйста, для чего они это делают?! Набрать подписчиков и потом лить им "необходимую" инфу в уши или ради донатов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий

Они нашли сайт "я олень". Вся эта срань оттуда.


@editors, @SupportTags, @moderator, можно добавить тег под эту пакость, чтобы, наконец, уже забанить её?

раскрыть ветку (34)
67
Автор поста оценил этот комментарий
И объединить их под тегом Deathman
113
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бесит когда человек увидел смешной комментарий с кучей плюсов, заскринил его и сделал об этом свой пост.

раскрыть ветку (15)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно если смешной, а то порой такую херню находят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И бабины лайкают...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не скринил, но несколько раз "попадал в телевизор".  Бывают очень забавные ветки под весьма посредственным постом.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну ты так с плеча то не руби,я так тоже делаю,но я просто мечтаю набрать 30к чтоб отключить рекламу,а писать интересные посты не умею 😁
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на мой рейтинг и на мои посты. Не обязательно писать посты, можно просто всё своё свободное время сливать в комментарии)

*тихонько плачу от бездарно потраченной жизни*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зачем 30к? 25 вполне хватит. Вы почти у цели! Пара удачных комментов и готово
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот топ 20000 пользователей растёт постоянно, поэтому взял с запасом))
1
Автор поста оценил этот комментарий

так меньше же требуется, вроде 22000, я уже отключила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там цифра растёт постоянно,уже 25000, надо попасть в топ 20000 пользователей
28
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, это как раз забавно, можно увидеть пост, который ты пропустил.

9
Автор поста оценил этот комментарий
По моему наоборот не плохо, сам так изредка делаю. Комменты иногда (почти всегда) круче самого поста. Почему бы не поделиться этим?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, топ коменты хуйня, просто смешные, я про это.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты это как конкурс "Разминка" в КВН. Бывает реально очень смешно. Поэтому как правил несколько секунд читаешь пост, потом минут 10 комментарии. Я про те скрины комментов, которые не смешные

Автор поста оценил этот комментарий

а потом ещё следом за ним другой тоже выкладывает свой скрин этого же комментария.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Добавила в игнор тег "подслушано", но посты всё ещё вижу
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего они делать не будут. Вспомните кто не так давно купил пикабу. Теперь модераторы заняты тем что помогают таким ребятам набивать рейтинг на баянах и тупых переписках

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто его купил?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
)))))) а ты угадай.
Вот есть царь мидас, чего рукой коснётся, в золото превращает, а есть один гомункл, чего коснётся, то в говно превратит и будет высасывать деньги из всего.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мэил.сру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2020 году Нечаев купил портал Sports.ru. Первоначально издание было оформлено лично на депутата, однако в 2021 году Нечаев создал холдинг «Альтаир Медиа», куда теперь входят Sports.ru, «Пикабу» и женский форум-портал Baby.ru.

Автор поста оценил этот комментарий
Понял
F
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя им рейтинг то набивать? Администрация выпишет сколько надо и вперёд.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они даже не могут ввести новый тег для рекламы телеграмма. Видимо какая-то выгода в этом есть.

И добавить это в правила.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тег для чего именно? Для постов типа того, что здесь в качестве примера приводится? Добавьте в игнор сочетание тегов скриншот+подслушано.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как именно сочетание добавлять?

тк и по скриншоту и по подслушано бывают прикольные посты.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С чего сидите? Если с андроид, то в боковом меню есть вкладка игнор лист, далее сверху на плюсик нажимаем, потом добавляем теги(их можно добавить несколько) и справа сверху на галку жмём. Всё.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочетание - это игнор 2 тегов вместе одновременно. А вы предлагаете игнорить отдельные теги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит внимательно смотреть на скриншоты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку