Странные высказывания маленьких детей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В три года каждый вечер перед сном я рассказывала маме истории о другой моей семье, о моих братьях и сестрах, а также о нашей собаке. Однажды я сказала, что больше не хочу носить памперсы. Мама пообещала, что так и будет, когда я научусь ходить на горшок. Я сказала, что другая семья уже приучила меня это делать. Больше мама не надевала на меня памперсы, и потом удивлялась, что ей не пришлось приучать меня к горшку. 

2. Когда я был ребенком, мы с отцом вместе смотрели «Выжившего». Одна из серий была про лес, и я сказал что-то вроде: «Однажды я заблудился в лесу с друзьями, но меня так и не нашли». 

3. Когда моему внуку было около четырех лет, он сказал, что работал на фабрике по производству мороженого. Однажды он упомянул своего начальника и день, когда он уволился. Я спросил, почему он ушел. Малыш повернулся ко мне и взволнованно сказал: «Я скажу тебе, почему. Меня заставили работать 15 дней подряд, без выходных. Мне этого хватило!» Было действительно странно слышать праведный гнев, исходящий от маленького мальчика. Позже моя дочь сказала, что впервые он завел разговор о фабрике мороженого, когда ему было три года. 

4. Сын коллеги, которому было три года, рассказал, что выращивал рис и жил в месте слияния двух рек. Он дал названия этим рекам, и мой коллега нашел это место на карте Восточной Азии. Более чем тревожная история. 

5. Второго сына мы назвали в честь дедушки моей жены. Несколько недель назад малыш вдруг сказал ей: «Я помню, как ты сидела у меня на коленях, когда была ребенком». В другой раз он посмотрел моей свекрови в глаза, погладил ее по щеке и сказал: «Моя дочь». 

6. Мы всей семьей поехали к родственникам. По радио шла реклама Лас-Вегаса, и я пел Viva Las Vegas , подражая Элвису Пресли, как вдруг мой внук сказал: «Мне не нравится Вегас. Я потратил там кучу денег, и моя жизнь пошла под откос». Мы с женой посмотрели друг на друга в полном изумлении. Наш сын больше ничего об этом не сказал. 

7. Семья моего друга ужинала в ресторане на горнолыжном курорте. Как только они вошли в зал, младшая сестра друга сказала: «Я знаю это место. Мы с мамой здесь рисовали». Ее мать не поняла, о чем она говорит, и спросила еще раз. Дочь ответила, что это была ее другая мать. Все были напуганы и думали, что маленькая девочка просто пошутила. Но она повторила, что рисовала здесь, на этот раз во время разговора с официанткой. Последняя подтвердил, что раньше в этом помещении располагалась художественная мастерская. У всех по спине пробежала дрожь. 

8. Моя пятилетняя дочь говорила что-то вроде: «Когда я смотрю в зеркало, я вижу вокруг много людей», «Почему вчера вечером в моей комнате было так много людей?» Это продолжалось около двух лет. Некоторое время она об этом не говорила. Но вчера за ужином она обернулась, оглянулась и сказала: «Иногда я слышу голоса позади себя, но когда я оглядываюсь, то никого не вижу». 

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik