Странные СМС сообщения с набором слов и чисел. [Скрины в конце поста]

Доброго времени суток Пикабу! [Скрины в конце поста.] Облазил весь интернет, но так ничего и не нашел по своей проблеме. Несколько месяцев назад мне изредка стали приходить СМС сообщения с незнакомых номеров. С очень странным, а иногда даже пугающими текстами. Закономерности никакой я так и не смог найти не в самих СМС, не в периодах, когда они приходят. По номерам, с которых приходят эти сообщения тоже никакой информации найти не смог, все они, по крайней мере, на первый взгляд абсолютно чистые. Вариант смс бомбера можно отмести сразу же, поскольку объем совсем не тот, бывает что за день придет пару таких смс, а потом затишье на несколько недель а то и месяц, потом снова приходит что то подобное. В общем это точно не бомбер, и приколы друзей. Если честно, абсолютно не понятен смысл и цель данных сообщений, одно дело, если бы это были коды подтверждений от различных сервисов, тогда можно было бы предположить, что пытаются с моими номером где либо зарегистрироваться или взломать уже существующий мой аккаунт (например почту и тд). Но тут что то совсем другое. Буду рад услышать Ваши догадки, предложения, версии.

Странные СМС сообщения с набором слов и чисел. [Скрины в конце поста] Служба поддержки, Баг, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, СМС, Странности, Мистика, Необычное, Обман, Вопрос, Помощь, Технологии, Длиннопост, Развод на деньги
Странные СМС сообщения с набором слов и чисел. [Скрины в конце поста] Служба поддержки, Баг, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, СМС, Странности, Мистика, Необычное, Обман, Вопрос, Помощь, Технологии, Длиннопост, Развод на деньги
Странные СМС сообщения с набором слов и чисел. [Скрины в конце поста] Служба поддержки, Баг, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, СМС, Странности, Мистика, Необычное, Обман, Вопрос, Помощь, Технологии, Длиннопост, Развод на деньги
Странные СМС сообщения с набором слов и чисел. [Скрины в конце поста] Служба поддержки, Баг, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, СМС, Странности, Мистика, Необычное, Обман, Вопрос, Помощь, Технологии, Длиннопост, Развод на деньги
Странные СМС сообщения с набором слов и чисел. [Скрины в конце поста] Служба поддержки, Баг, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, СМС, Странности, Мистика, Необычное, Обман, Вопрос, Помощь, Технологии, Длиннопост, Развод на деньги