Странная коллекция. Казань. Помощь

Привет народ крупного и мною уже любимого развлекательного портала Пикабу!

Снова пишу с просьбой о помощи всех жителей славного города Казань, где я не раз бывал и наслаждался видами этого города:

Странная коллекция. Казань. Помощь Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Помощь, Казань, Длиннопост

В общем чтобы долго не тянуть время, с сегодняшнего дня в почтовых отделениях города Казани начали продавать ограниченным тиражом транспортные карты посвящённые 9 мая:

Странная коллекция. Казань. Помощь Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Помощь, Казань, Длиннопост

Есть ли тут кто-то, кто может мне помочь приобрести её, чтобы она добавилась в мою Странную коллекцию!

Если вдруг герой такой имеется, то пиши здесь или мне куда будет удобно, в профиле все мои контакты открыты)
В любом случае спасибо что дочитали до сюда, и не закрыли пост с мыслью: "Бред!"

Всех с весенним солнцем!
С уважением ,
SPIDER3220

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=