Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь

Чего душа просит?

Анонс

Пост-знакомство


Какие вы классные! Сколько талантливых мастеров импровизации! Комментарии читала взапой. Добро пожаловать на тренинг онлайн в Лиге психотерапии на Пикабу!


У нас в Средневековом городе за сутки пообщались между собой (данные на полдень 23 декабря) 155 равных между собой (среди заданных персонажей не было крестьян и правителей, вертикали власти):


10 менестрелей и 32 аббата-книжника

1 рыцарь и 7 оруженосцев

5 врачей и 7 кузнецов

4 герольда и 12 отшельников

4 нотариуса и 8 разбойников

13 звездочётов и 13 бюргеров

5 купцов и 7 могильщиков

9 гастрономов и 8 пилигримов


Выразили желание играть 220 участников (заявились 170 человек и присоединились к игре, когда пост-знакомство вышел в Горячее, ещё 50 пикабушников). Приветствуем всех!


Я ваша ведущая, админ Лиги психотерапии, Ольга Викторовна Бермант-Полякова. Здесь на Пикабу я mdn2016. Мы проведём вместе в игре три дня. Сегодня день 2-й, играем Коварство и любовь.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Вы по-прежнему живёте в Средневековом городе, и свою роль придумываете себе сами. Внимание, коварный момент: вы не можете быть тем персонажем, кого выбрали для себя вчера и за кого играли в комментариях к посту Знакомство. Вы можете быть кем угодно из Средневековья, только не тем, кем были вчера.


Вчера мы общались друг с другом, опираясь на предложенные заранее роли и вопросы – жёстко-структурированно. Сегодняшнее задание, во-первых, слабо структурировано, а во-вторых, перегружает эмоционально.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Предыдущее задание было родительски-невинным, мы давали добрые советы и предостережения и предлагали помощь. Сегодня мы теряем невинность и становимся взрослыми, проходя эротический квест.


Что делать?


1. Придумать своего персонажа на сегодня. Поразмыслить над его биографией для игры в Средневековом городе, помня, что НЕЛЬЗЯ быть тем же, кем были вчера.


2. Написать корневой комментарий к данному посту, где указать, кто вы и каков ваш матримональный статус: холост, девица, женат, замужем, вдовец, вдова, бобыль, старая дева.


3. Спросите себя, как далеко вы готовы пойти: флирт, роман, связь, супружество, семья.


Не меняйте своего решения о формате отношений на протяжении игрового дня и не сообщайте о своих планах и границах дозволенного в комментариях другим игрокам. Коварство так коварство, пусть сами догадываются о ваших намерениях.


Любой отметившийся в комментариях к данному посту может обратиться к любому.


4. Задумали флирт – флиртуйте. Задумали роман – соблазняйте. Задумали связь – съезжайтесь жить вместе. Задумали супружество – взаимно принимайте на себя ответственность за третьих лиц. Задумали семью – решайтесь на общие тайны, мечты и деньги со своим избранником. В комментариях к данному посту, разумеется.


5. Сегодня вам предстоит создать любовную пару – в любом подходящем вам формате.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Что такое…

Флирт – отношения, в которых есть чувства, но нет секса, общего быта, ответственности к третьим лицам, и нет общих мечт, тайн и денег.

Роман – отношения, в которых есть только чувства и секс.

Связь – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт, но нет ответственности к третьим сторонам.

Супружество – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт и ответственность к третьим лицам (дети, родители, совместные проекты у бездетных людей).

Семья – отношения супругов, у кого общие тайны, мечты и деньги.


Время делать выбор :)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня разбойница. Совершенно свободная, естественно и, так сказать, легко увлекающаяся мужчинами, но без обязательств. Любое ограничение моей свободы - это не моё))
раскрыть ветку (60)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, два Герольда в этом городе остановились в трактире "Дикий конь". Есть работёнка не пыльная. Надо бы карманы их опустошить, охрану обойти, соблазнив и заживо до светла из города выбраться. Планы и намётки все есть, ты со мной?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз мой клиент готов, то и я готова к новым приключениям! Два герольда, уммм, это будет интересно)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*подходим к таверне в вечерних сумерках*

Комнаты герольдов на втором этаже. Твоя задача пробраться через окно и отвлечь стражу. Я в это время поднимусь по лестнице.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед, к приключениям!

2
Автор поста оценил этот комментарий

/молодая девушка, никакая не ведьма

День добрый, красавица, у меня для тебя работенка имеется. Интересует?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

/авантюрист-разбойник/

Услышал ваш разговор.. Я вполне себе красавец и готов взяться за работёнку, пыльную и не очень. Главное, чтоб пахло золотишком! Всегда хотел поработать в паре с разбойницей. /*а потом, может, и кинуть её, как настроение будет*/ @Tallaya, ты в деле, если что?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, красавчик, если соберёшься кидать, то или кидай нежно, или не кидай вообще. Я - в деле! *Я и сама та ещё кидалово ;-)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@lbl13, мы тут с красоткой @Tallaya ждём квест!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отличненько, ребятки, предоплату гарантирую. Тут значится такое дело...

*шепотом: у нас в городе завёлся горе-чернокнижник, который болтает по пьяни всякую муру о том, что де имеется у него какой то пузырёк, и заразит он чумой весь город. Я вас нанимаю выкрасть этот таинственный пузырёк и принести мне. Берётесь, ребятушки?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай нам предоплату, а не гарантии! Тогда и возьмёмся!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*передает деньги

Столько же получите по завершении

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*забираю деньги
Разберёмся!
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, знаем мы этого чернокнижника. Он, по слухам, с овцами непотребства творит. Разберёмся!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то! Но работаю с предоплатой или должно быть что-то жутко интересное для меня!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вижу вы знакомы с ремеслом большой дороги. Ежели так, давайте потрапезничаем в ближайшем кабаке да за жизнь воровскую перетрем.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с превеликим удовольствием! Только мне в город этот опасно заходить, поэтому кабачок надо выбрать не абы какой. Предлагаю трактир "2 быка" - стража там не любит появляться, да и дядька Сэм готовит на убой и вино подаёт не кислое.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело, сразу видно, баба ты с разуменьем. Под ручку и смехуечки заваливаемся в трактир "2 быка".

"Дядька Сэм, вина нам  с подругой, ну и к нему что-нить горячего сообрази!" - я уселся за стол и оглаживаю упругий зад моей новой подруги.

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, какие мы шустрые, ты бы ручки то убрал бы пока, а то их у тебя всего две, а девка я с придурью. Давай ка для начала тяпнем винца, а там глядишь и разговор пойдёт, да и я подобрею.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Люблю девок боевых. Добро." Ухмыляясь, напоследок шлепаю рукой по заднице и убираю руки. Пьем вино и разговор ведем о житье-бытье разбойничьем да промысле лихом.

-Что видела подруга, да где промышляла?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да обобрали казначея тут на днях, но он скорее казнокрад. Назначили, значит, за наши головушки вознаграждение, но не учли они, что люди их считают большими разбойники, чем нас. Сейчас недельку в лесу перекантуемся, а потом с новыми силами на новую цель. А как у тебя дела с работой? Щедры ли дары подносящих?
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Услышал очнувшуюсь от пьяного сна и вернулся в трактир "Пойдем отсюда вон тот тип говорил тут стража щас нагрянет" #comment_129303563 , беру под руку и уходим пошатываясь в трактир "Черный единорог". Расположились за столом. И я начинаю рассказ: "Быстро же тебя со стакана вина вырубило...Я успел цыганку одну прирезать #comment_129302900 , потом сам чуть не загнулся от ножей мастера ведьмака #comment_129303700 , благо амулет меня спас. Вот такое житье веселое.. а так купчишек щипал да караваны с ребятками грабил. Девка ты хорошая да крепкая, все при тебе и лицо оспой не побито... подруга мне нужна боевая да надежная. Перезимуем в тепле да снова на большак выйдем, ты как на это смотришь, прелестница?" С прищуром смотрю на разбойницу.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас шабашка наметилась, вот что называется поспать в тепле! А насчёт перезимовать... Ну, если только одну ночь 😊, ибо мои компаньоны не очень жалуют моих ухажоров, эх...
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе твои компаньоны, сватья или братья. Небось бывает и последний хрен без соли доедаете. А пойдешь со мной, будем с тобой колесить по городам да весям. Есть дело одно у меня на примете, хватит нам золотишка на много лет. Так что подумай...

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не боишься меня? Мы знакомы пару часов. И да, мы женщины такие коварные бываем, даром что я босячка. А компаньоны... Мы этот хрен без соли вместе ели, всякое было у нас, всякое будет. Я только им доверяю в этом мире, хотя... и им доверять-то нельзя.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, читаю как ведущая про ваше весёлое житьё в нашем городе )) А с виду всё прилично-благородно, духовная стезя и всё такое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то когда было...когда годами был юн и искал мудрости, а жизнь побила, пообтерла, пришлось за лихое дело взяться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гравюра 15 века ) к слову, из немецких музеев картиночки сегодня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороша мазня, хороша, в моих чреслах разгорается огонь))

1
Автор поста оценил этот комментарий

псс, нам тут квест, наконец предложили #comment_129304861.

У меня есть домашняя заготовка #comment_129296938 , там втюхать не удалось, а здесь, думаю прокатит! Отдадим склянку, возьмём деньги и свалим из города, как тебе?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, погоди давай там попробуем ему голову закрутить. Я - соблазняю и опаиваю. Ты попробуй в этот момент срезать. Если не выйдет, что ж: развлекусь))))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А давай! Настоящую склянку можно и себе оставить.
Только соблазнение предлагаю заранее отрепетировать: кто знает, чем закончится наше дело (от чернокнижника можно ждать всего), а ты сейчас как раз выглядишь очень соблазнительно.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть проблема. Он уже согласился. Так что или пан, или пропал))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, не гони лошадей! Кто на что согласился?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, я уже работаю, а ты и не в курсе :-/ #comment_129289189
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй усыпить его внимание и разузнать, где чумная склянка. Если что, кодовые слова: "белая роза" - я работаю без крови и просто угрожаю ему ножом, "красная роза" - молча всаживаю ему нож в подреберье.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай, я тебя прикрываю!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, он уже спит. Склянка у меня, но как проверить - то это или не то? И есть ли у него схронка где-нибудь? Мы же сейчас не просто разбойничаем, мы мир спасаем!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вот ты где. То, что вы у меня свинтили, это средство для потенции из коры Игдрасиля, меня друг попросил ему достать, верните как, пока не испепелил на месте!

А склянку я ещё с утра в колодец вылил, я же не совсем стереотипный чернокнижник, чтобы таскать в таверну мощнейший магический артефакт.

Только вот похоже тот странник в красной маске, который дал ее мне, немного приврал, и отравитель тоже может заразиться.

/*Задумчиво почесывает бубон за ухом*/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
/*оффтоп
я бы хотел ещё прояснить, каким образом было украдено средство для потенции: украдено у спящего или отнято силой (отыгрываемый мной разбойник хотел бы воспользоваться ножом), поэтому хорошо бы @Tallaya поставить однозначную сюжетную точку в той ветке. Про заражение чумой я, в принципе, не против, всё равно этому городу недолго осталось)
оффтоп*/
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто умница! И платье отличное, пусть и в пятнах от вина.
Мир спасаем? @Tallaya, ты серьёзно? Да мы даже не знаем, что здесь правда, а что нет! Чернокнижник распускает слухи о чуме - ты ему веришь? Девушка, что дала нам задание - зачем ей эта склянка? И как ей в голову пришло дать !разбойникам! половину суммы в задаток? Не просто так это. Склянка, которую ты стащила - верно говоришь, её содержимое никак не проверить! Я ещё тебе более-менее доверяю, раз ты не улизнула со склянкой прочь (*а, задаток-то у меня, поэтому ты ещё здесь*).
Лучший вариант - отдать склянку, получить деньги и валить отсюда, наслаждаясь жизнью (и друг другом, хотя бы в эту ночь) и авантюрами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку