Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь

Чего душа просит?

Анонс

Пост-знакомство


Какие вы классные! Сколько талантливых мастеров импровизации! Комментарии читала взапой. Добро пожаловать на тренинг онлайн в Лиге психотерапии на Пикабу!


У нас в Средневековом городе за сутки пообщались между собой (данные на полдень 23 декабря) 155 равных между собой (среди заданных персонажей не было крестьян и правителей, вертикали власти):


10 менестрелей и 32 аббата-книжника

1 рыцарь и 7 оруженосцев

5 врачей и 7 кузнецов

4 герольда и 12 отшельников

4 нотариуса и 8 разбойников

13 звездочётов и 13 бюргеров

5 купцов и 7 могильщиков

9 гастрономов и 8 пилигримов


Выразили желание играть 220 участников (заявились 170 человек и присоединились к игре, когда пост-знакомство вышел в Горячее, ещё 50 пикабушников). Приветствуем всех!


Я ваша ведущая, админ Лиги психотерапии, Ольга Викторовна Бермант-Полякова. Здесь на Пикабу я mdn2016. Мы проведём вместе в игре три дня. Сегодня день 2-й, играем Коварство и любовь.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Вы по-прежнему живёте в Средневековом городе, и свою роль придумываете себе сами. Внимание, коварный момент: вы не можете быть тем персонажем, кого выбрали для себя вчера и за кого играли в комментариях к посту Знакомство. Вы можете быть кем угодно из Средневековья, только не тем, кем были вчера.


Вчера мы общались друг с другом, опираясь на предложенные заранее роли и вопросы – жёстко-структурированно. Сегодняшнее задание, во-первых, слабо структурировано, а во-вторых, перегружает эмоционально.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Предыдущее задание было родительски-невинным, мы давали добрые советы и предостережения и предлагали помощь. Сегодня мы теряем невинность и становимся взрослыми, проходя эротический квест.


Что делать?


1. Придумать своего персонажа на сегодня. Поразмыслить над его биографией для игры в Средневековом городе, помня, что НЕЛЬЗЯ быть тем же, кем были вчера.


2. Написать корневой комментарий к данному посту, где указать, кто вы и каков ваш матримональный статус: холост, девица, женат, замужем, вдовец, вдова, бобыль, старая дева.


3. Спросите себя, как далеко вы готовы пойти: флирт, роман, связь, супружество, семья.


Не меняйте своего решения о формате отношений на протяжении игрового дня и не сообщайте о своих планах и границах дозволенного в комментариях другим игрокам. Коварство так коварство, пусть сами догадываются о ваших намерениях.


Любой отметившийся в комментариях к данному посту может обратиться к любому.


4. Задумали флирт – флиртуйте. Задумали роман – соблазняйте. Задумали связь – съезжайтесь жить вместе. Задумали супружество – взаимно принимайте на себя ответственность за третьих лиц. Задумали семью – решайтесь на общие тайны, мечты и деньги со своим избранником. В комментариях к данному посту, разумеется.


5. Сегодня вам предстоит создать любовную пару – в любом подходящем вам формате.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Что такое…

Флирт – отношения, в которых есть чувства, но нет секса, общего быта, ответственности к третьим лицам, и нет общих мечт, тайн и денег.

Роман – отношения, в которых есть только чувства и секс.

Связь – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт, но нет ответственности к третьим сторонам.

Супружество – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт и ответственность к третьим лицам (дети, родители, совместные проекты у бездетных людей).

Семья – отношения супругов, у кого общие тайны, мечты и деньги.


Время делать выбор :)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я юная и веселая девушка. Замуж меня выдали в 15 лет за старого и богатого князя. К счастью, через три дня он уехал на войну. А мне скучно и одиноко, я не пропускаю ни один праздник и готова веселиться и танцевать до утра.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

/Молодой повеса и развиздяй, сын одного из богатых аристократов этого города/

пригоняй на бал сегодня, сыграем в принца и золушку с хрустальной туфелькой

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А давай повеселимся так, чтоб весь город завидовал. Расшевелим это стоячее болото.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а давай, какие идеи?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, можно в винишко добавить зелья и снять портки с этих якобы порядочных бюргеров, пусть потом перед своими добропорядочными женами оправдываются. И монахов напоим так, что они завтра праздничную службу вести не смогут.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мне нравишься,  исполним все по пунктам, понаблюдаем, да и сами давай зельем закинемся и портки друг с друга снимем.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Средневековая картиночка в тему ) вернее, гравюра 15 века

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

помню, как то наткнулся на статью про гравюры 16-го века, "Позы Аретино"  назывались, очень понравились. вот одна из гравюр кисти Агостино Карраччи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, давать такие или нет, и решила соблюдать правила про клубничку. Сайт просит помечать такие картинки. Если кто из залётных читателей призовёт модератора, снесут нам иллюстрации.

А средневековые авторы не стеснялись, ага. Алаверды вам на вашу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да, не стеснялись, я так понимаю в комментах нельзя сделать пометку о клубничке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Поэтому не будем искушать судьбу и станем ставить только приличные картинки ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что такого? все всегда трахались, не смотря на всякие разные ограничения общественной морали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, а потом скажем, что это все злобные монахи устроили. Может сожгут этих толстых и двуличных тварей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чем же тебе так монахи не угодили? Ты прям очень сильно желаешь им смерти, да про бюргеров не лестно отзывалась, много наблюдала за ними?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти противные монахи строчат письма моему мужу, то я мало молилась, то вела себя недостойно. И все им денег мало, каждый месяц плачу, а они ещё требуют.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мда, шантаж и все такое, надо этих мудаков дискредетировать, чтобы веры им не было )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у меня в прошлые выходные. Кузнеца до сих пор жена в дом не пускает, ну и дура, пусть голодная ходит.
Автор поста оценил этот комментарий

А чем увлекаешься?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аЛюблю сбрасывать с людей маски. И смотреть кто есть кто на самом деле. Скучно мне, я ещё слишком юна и люблю веселиться. Муж на войне, и у меня полная свобода действий. Мне хочется любви и ласки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли на постоялый двор лошадей выпускать табунами. Пусть весь город безлошадным будет. А потом как устанем, в поле на сеновал. Любить буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку