Стоматолог это совсем не больно.

Вчера сижу у стоматолога, входит врач из соседнего кабинета и от смеха аж плачет. Рассказывает, что сверлит зуб мужику, а тот рот закрывает и начинает похрапывать. Оказывается, тот просто заснул. Ну мужик и расказал как дошел до жизни такой. Было у них два сына, ну очень хотели дочку, решились и родили двойню, мальчишек, теперь у него четыре сына две работы и тело мгновенно засыпает, если принимает горизонтальное положение и телу пофиг, что с ним делают, скачут, топчат и звук бормашины не такой уж противный. Доктор пломбу ему всетаки поставил, правда пациент уже сидел.

Дети и родители

11.5K пост15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично знаю семью, где люди решились на четвертого ребёнка а получилась ТРОЙНЯ
раскрыть ветку (31)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Говори, куда они четвертого ребенка дели?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На черный день припасли.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, у знакомых было: хотели дочку. Рожали 3 раза, и все - поцаны. Ну и решили, что на этот раз повезёт - ан нет: родились близнецы-пацаны.  

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Капец)) у моей подруги семья. Их 4 сестры. У одной сестры 3 дочки (тоже все пытались мальчика сделать). И у двух по дочке. Только одной удалось разнообразить это все мальчиком 😂
Итого у их матери 4 дочери и 5 внучек 😁
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самой мама всю жизнь хотела мальчика и готовилась к мальчику. Но в итоге 3 девки

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, маму эту подташнивает уже от женского пола)))))

20
Автор поста оценил этот комментарий
И это только случай) а так классно, тоже хочу тройню или двойню))
раскрыть ветку (23)
138
Автор поста оценил этот комментарий
А потом поток комментариев о том, что хули плодятся, если содержать не могут.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
это только в фильмах про близняшек клево выглядит, а на самом деле очень тяжело. У тети моего парня тройня. Я как-то на выходных ей помогала - это, товарищи, писец. Один хочет играть, другой есть, а третий орет, потому что ему спать не дают. И так 24/7.

Честно, вы этого не хотите

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
При всей моей любви к детям и материнству - упаси боже. Вы знаете, сколько стоит год младенчества тройни?)) Коляску на троих они вообще еле нашли. там какие то системы усилителя руля (там не ручка а руль прям!) Это не коляска а монстр! И стоит как Лада цвета баклажан. Это только финансовая сторона вопроса. За первые полтора года их мама осунулась и превратилась в измученное существо. А сборы в садик? А в школу? Ой нет. Я о двойне мечтала только пока не знала, что такое младенец 😐
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если на мать вешают, а отец работает и не помогает, то и с одного ребенка она осунется. Или отец находит время помогать, или родственники должны. Одному человеку тяжело.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы ни помогал, но ответственность за здоровье, образование и нравственное воспитание лежит большей частью на матери. Помочь можно физически, да вот только дети человеческие требуют большего, чем просто быть накормленными и в тепле.
Автор поста оценил этот комментарий

Если с Вами будет стопка памперсов и 2 няни - вам это, возможно, и понравится. Я сама из двойни. Когда мама вспоминает наше младенчество - у нее закатываются глаза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вас занесло в пост месячной давности?
Зависит от того, как относишься к этому, кому-то это нравится и даже легко дается, а кому-то это нафиг не нужно.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку