Steam support или самая быстрая техподдержка в мире.

Если коротко - я ждал два месяца ответа от поддержки. Надеюсь все читабельно и я замазал все маты. Предпросмотр не подгружает изображение. Сори если что сломан
Steam support или самая быстрая техподдержка в мире. Если коротко - я ждал два месяца ответа от поддержки. Надеюсь все читабельно и я замазал все маты.  Предпросмотр не подгружает изображение. Сори если что сломан
Автор поста оценил этот комментарий

псс парень, шмотки дашь?) раз уж бросил дотку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все свои шмотки (которые можно было продать) слил еще когда предзаказ на гта5 появился) Так что сейчас там ничего выковырнуть нельзя) Думаю тот кто украл акк, немного расстроился из-за этого.

Я хочу в это верить :3


показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу. Требуется больше инфы. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Но так было не всегда. Точно когда так сделали сказать не смогу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, например, никогда не взламывали. И мне не нужна помощь от них. У вольво допиздища таких же ракалов как и ты, которые не могут защитить свои аккаунты. Они не обязаны ничего тебе возвращать. Существует двухэтапная аутентификация на почтах, и сейчас можно ТФ к стиму привязать. Стим ничего тебе не должен. И ты верно сказал, стиму похрен на ВАШИ проблемы. И им нужны сканы чеков от купленных игр вроде, а не фоточки почты.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если заметить дату кражи, то можно догадаться, что тогда не было функции привязки к номеру. А взлом произошел с почты. 
И меня тоже не взламывали более 5ти лет, так что зарекаться не стоит.
(по логике пикабу я схлопатаю минусов за следующую фразу)
Мне понравилась твоя способность определять уровень игрока по скриншотам стим супорта )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, к обращению нужно прикладывать либо ключ купленной игры, либо номер карты, с которой ты совершал покупки.

А вообще, мне, например, вернули аккаунт довольно быстро, примерно за неделю, так что тут всё решает воля случая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в самом начале написал что потеря - мой косяк. Не привязывал ни номер, ни карту. Деньги на покупки клал через терминалы прямиком на стим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

че так крупно то? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян. мой косяк. ловлю минусы в наказание)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю, новый акаунт ставишь что опыт в играх был, играешь в ранговую. Набираешь 3-5к птс спокойно, зависит от скилла естественно. Играл с человеком которого было 20 игр за элетропанду к ряду, он сказал что продает акаунты. Поиграл с ним еще 1 игру, он стабильно может соло игру выигрывать до 5к птс, даже если остальные 4 человека идиоты. Может ты просто переоцениваешь свой скилл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я то средняк и знаю это, но просто люди иногда совсем отбитые, ты как человек знающий сам это понимаешь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а теперь смотри.
Кол-во онлайн в стиме видел? Видел наверное.
Про завалы у саппорта слышал? Наверное слышал.
А теперь подумай, как много долбоебов в день ведется на фишинг\разводы трэйда и т.д.
(скажу тебе дохера, знаю, не важно откуда)
И теперь подумай, сколько тикетов сыпется на саппорт в день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю в теле2 тамбов и там в абон службе сидит по пальцам пересчитать народа и они все успевают

показать ответы