Steam support или самая быстрая техподдержка в мире.

Если коротко - я ждал два месяца ответа от поддержки. Надеюсь все читабельно и я замазал все маты. Предпросмотр не подгружает изображение. Сори если что сломан
Steam support или самая быстрая техподдержка в мире. Если коротко - я ждал два месяца ответа от поддержки. Надеюсь все читабельно и я замазал все маты.  Предпросмотр не подгружает изображение. Сори если что сломан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю, новый акаунт ставишь что опыт в играх был, играешь в ранговую. Набираешь 3-5к птс спокойно, зависит от скилла естественно. Играл с человеком которого было 20 игр за элетропанду к ряду, он сказал что продает акаунты. Поиграл с ним еще 1 игру, он стабильно может соло игру выигрывать до 5к птс, даже если остальные 4 человека идиоты. Может ты просто переоцениваешь свой скилл.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я то средняк и знаю это, но просто люди иногда совсем отбитые, ты как человек знающий сам это понимаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в доте2 реборн, другая система уровней. Вроде бы новые аккаунты должны достичь уровня 50. Но в целом думаю это теже примерно 100 игр в обычном режиме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, что ранговые игры ты не можешь играть на новом аккаунте? Ничего, что на новом аккаунте ты не можешь добавлять друзей? Ничего, что если ты играешь на новом аккаунте ХОРОШО, то тебя будут репортить и ты получишь минимум бан чата.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

10 калибровочных игр, и ты вроде как можешь играть. Если мне не изменяет память. Бан чата в доте, это так страшно в паблике. Где на твое мнение все равно всем насрать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

10 калибровочных ты сможешь, сыграть после того, как штук 100 игр сыграешь в обычном режиме.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу. Требуется больше инфы. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Но так было не всегда. Точно когда так сделали сказать не смогу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я последний раз создавал акаунт что играть с нубо подружкой такого еще не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Калибровка дается только после 13го уровня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Более похоже на правду. И сколько побед примерно надо на 13? Вроде как начальные уровни еще и меньше побед требуют и игр вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без понятия, я не играю в доту, даже 13го не получил))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку