Steam support или самая быстрая техподдержка в мире.

Если коротко - я ждал два месяца ответа от поддержки. Надеюсь все читабельно и я замазал все маты. Предпросмотр не подгружает изображение. Сори если что сломан
Steam support или самая быстрая техподдержка в мире. Если коротко - я ждал два месяца ответа от поддержки. Надеюсь все читабельно и я замазал все маты.  Предпросмотр не подгружает изображение. Сори если что сломан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, например, никогда не взламывали. И мне не нужна помощь от них. У вольво допиздища таких же ракалов как и ты, которые не могут защитить свои аккаунты. Они не обязаны ничего тебе возвращать. Существует двухэтапная аутентификация на почтах, и сейчас можно ТФ к стиму привязать. Стим ничего тебе не должен. И ты верно сказал, стиму похрен на ВАШИ проблемы. И им нужны сканы чеков от купленных игр вроде, а не фоточки почты.  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Стим, отнюдь не молодцы.

Разберем по пунктам.

1) Почему можно сменить почту, не потверждая данное действие кодом со своей почты?

2) Потверждение на смену почты, пароля и секретного пароля не требуется. Хотя к слову сказать вам придет письмо на старую почту, о том что с вашим аккаунтом произошли изменения.

3) Но если вас взломали через почту, полный провал. ОДНАКО! у вас же есть секретный вопрос!

4) Какого хуя можно сменить секретный вопрос, не зная ответ на этот секретный вопрос, мега фейл.

5) Если у вас нет платежных документов, или допустим вы всю жизнь играли только в ф2п игры, и ниразу не донатили. ВАШЕМУ АККАУНТУ ПИЗДЕЦ!


P.S. не знаю как щас с привязкой телефона или приложения на мобильном, но не удивлюсь, если их можно сменить без дополнительных действий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Да, это довольно странно, но сомневаюсь что типы из стима глупые, я думаю есть причины
2) Да, и ты сможешь заблочить аккаунт, вот тебе и плюс. 
3) Достаточно использовать на почте двухэт. аутент., это даже никак к стиму не относится, просто нужно защищать свою почту.
4) На меилру тоже самое, я думаю тоже есть причины. 
На оригине все с этим ок, но никто этим говном не пользуется)
5) Да, только если не юзать 3 пункт)
А вообще, хз как можно играть ТОЛЬКО в ф2п, чтобы акк восстановить, достаточно игру за 1р купить, так что тут будет уже тупость пользователя играть роль. 

Возможно представители стимчика расскажут что да как. Но меня все устраивать)
Еслиб стиму было реально похуй, они бы не вводили доп. защиту. Подтверждение по почте всякие. Очень часто воровали вещи через проги, а теперь уже так просто это не выйдет. 
Даже типы, которые на ютубе делают видео аля ОТПРАВЬ НА МЫЛО eto100%nenaebaetopravdasteammail@mail.xyu СВОИ ДАННЫЕ И НАПИШИ Я ХОЧУ СКИН ИЗ КСГО ЗА 2000000 РУБЛЕЙ, уже в своих видео говорят тип отключайте эту штуку, ибо не получится вещи соскамить)


Автор поста оценил этот комментарий

Ну если заметить дату кражи, то можно догадаться, что тогда не было функции привязки к номеру. А взлом произошел с почты. 
И меня тоже не взламывали более 5ти лет, так что зарекаться не стоит.
(по логике пикабу я схлопатаю минусов за следующую фразу)
Мне понравилась твоя способность определять уровень игрока по скриншотам стим супорта )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она была, только нужна была прога на ТФ, а сейчас без неё можно. На почте можно телефон вставлять со времен Сталина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку