Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стали известны подробности участия мужа Блиновской в СВО

Стали известны подробности участия мужа Блиновской в СВО Суд, Адвокат, Уголовное дело, Штраф, Спецоперация, Искупление, Закон, Налоги, Судебные приставы, МВД, Telegram (ссылка), Политика

Муж блогерши Елены Блиновской Алексей уже уехал в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине — он участвует в ней с марта 2024 года. Подробности ситуации сообщает Telegram-канал Mash.

Как стало известно изданию, предприниматель Алексей Блиновский служит в Донецком корпусе и участвует в СВО. Такое решение, по мнению журналистов, мужчина принял, чтобы с помощью положенных участникам СВО льгот спасти свой бизнес от банкротства и поправить деловую репутацию.

Отмечается также, что следствие обвиняет Блиновского, как и его супругу, в уклонении от уплаты налогов. Из-за этого у мужчины возникли финансовые трудности. В настоящее время три из двенадцати принадлежащих ему компаний находятся в стадии ликвидации. По еще одной суд начал процедуру банкротства.

Ранее сообщалось, что в середине февраля блогерша Елена Блиновская расплакалась в суде и попросила отпустить ее из СИЗО к детям. Освободить ее из-под стражи суд отказался. Автор «Марафона желаний» находится в СИЗО с конца января.

https://m.lenta.ru/news/2024/04/13/stali-izvestny-podrobnost...

Криминал

2.5K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".