Срочно, нужна психологическая помощь!

Добрый день. Уважаемые психологи, очень нужна психологическая помощь. Дело в том, что я на грани. Моя физо и психо состояние на 0. Я готова совершить суицид, но останавливает только ребёнк. Помогите, прошу вас

Психология | Psychology

20.6K поста59.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пост о том, что вас беспокоит, вы и выговориться сможете и пока составляете текст какие-то мысли в порядок приведете. В голове они роятся как пчёлы, особенно когда вы чем то возбуждены или обеспокоены, но на бумаге и в посте всё останется там куда вы их и поместите.
А тут может быть ситуация найдет отклик у пикабушников, и глядишь кто-то посочувствует кто-то посоветует, иногда кто-то даже помогает.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
В общем так. Всё началось после рождения ребёнка. (2, 5года назад). Супруг у меня военнослужащий, поэтому с ребёнком была я одна, а родные и близкие далеко (за 5000км). Сами знаете, что с малышом лютый недосып + одна, а то есть нет ни друзей, ни близких рядом. Только муж, ребёнок и я. Шло время, началось сво, супруг туда. Полгода ещё больше трепки нервов, недосыпа сделали только хуже. Пробовала плакать в жилетку маме, она мне всегда говорила, что депрессии не существует, ты всё выдумываешь и вообще терпи. Сестра ещё более-менее понимает, но прямой поддержки нет. Сегодняшний день дал мне на фоне всего этого физическое и эмоциональное выгорание. Я - 0. Это если кратко. Простите за сумбур, не могу мысли в порядок привести
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если ребёнок останавливает, значит до грани ещё далеко. Когда грань, там не до ребёнка

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто смотрю на ребёнка и говорю себе: кому она нужна будет кроме тебя? Никому!
показать ответы
199
Автор поста оценил этот комментарий

Два слова: психоневрологический диспансер. Или четыре - горячие линии психологической поддержки.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонила в гор линию МЧС, там просто посоветовали обратиться к психоторапевту по месту жительства а мне так необходимо с кем то поговорить. Я одна, с ребёнком, муж военнослужащий, родные очень далеко и то, не понимают меня
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вам написать в личные сообщения? Готова с вами поговорить

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@eskavitamina телега
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я врач! Я паталогоанатом, и чем я могу помочь? Она пока не моя пациентка!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока. Да и то, если случится, то уже в СМЭ, а не к вам
показать ответы