Spotting at Vnukovo!

Чтобы долго не тянуть - ловите снимки со споттинга в Международный аэропорт Внуково

Вероятно будут еще снимки - просто им надо созреть! Примерно как хорошее вино дозревает, так и со снимками с мероприятий!

Снимал я все это дело с крыши грузового терминала!

Boeing 737-800NG Pobeda. Счастье споттера - поймать дымок после касания.

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Boeing 737-400CL. А тут и Юты подоспели на классике. Кстати, как вам обновленная ливрея?

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Boeing 767-300ER Uzbekistan Airways. Мало того, что дымок пойман, так еще и птица редка для Аэропорта Внуково.

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Boeing 747-400 Rossiya airlines. В сентябре 2016 года авиакомпания «Россия» совместно с центром «Амурский тигр» представила вот такой интересный самолет - в народе тигралет.

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Авиация и Техника

9.4K поста17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

первые два 737

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 737-800NG и 737-400CL

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на обеих фотографиях 737-800 NG. А вообще не обязательно добавлять NG или CL, т.к. по цифре итак понятно -300 -400 -500 - Classic, -600 -700 -800 -900 - NG.

Внешне классику от ng отличить можно по длине (классика короче) и аварийным выходам на крыле (у классики один, у ng - два).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь VQ-BIF тот что UTair борт, это 737-400. Этот борт, который долгое время летал в UN а потом просто беляш был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, в случае с данным бортом я ошибся (номер не видно) и это весьма странно. Похоже такая особенность этой модификации. Однако в остальном дела обстоят именно так как я и описал. Мы на перроне быстро различаем классику и ng именно по выходам.

Автор поста оценил этот комментарий

А у вас 707)))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, что подметили! Поправлю)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще не поправил((

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не могу - не дает мне пикабу редактировать пост(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужен модератор. Без него никак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая особенность Пикабу - редактирование, это нечто доступное избранным и очень популярным?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в первые 45 минут можно откорректировать, потом уже только с вызовом юзера @moderator сие возможно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу - спасибо!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактировали. Все верно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде он уже должен отреагировать на упоминание. Может даже перечитает всё, что выше и скорректирует :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку