Спортсмены, нужен ваш совет

Привет! Хочу посоветоваться с вами. В общем, у меня несварение от протеина, я не помню точно такой его тип у меня был, предполагаю, что концентрат. Обычно у меня несварение от творога в чистом его виде. Я прочитал, что при употреблении изолята и гидроизолята о несварении не может быть и речи, но тут другая проблема, цена на этот товар очень "кусается", за 1 кг продукта около 7 тыс руб, а то и больше. Что вы можете порекомендовать, как Вы набирали быстро мышечную массу? Мой рост 187, вес 67 кг. Я не качек, могу спокойно подтянуться 10 раз на турнике, но мышцы от этого не растут, я дрыщ :(

Спортсмены, нужен ваш совет Вопрос, Помощь, Опрос, Консультация, Мир, Проблема, Совет, Личный опыт, Нужен совет, Спорт, ЗОЖ, Питание, Общение, Турник, Бодибилдинг, Тренажерный зал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Креатин, кушать, заниматься, спать
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно креатин? В чем его плюсы? Если у меня непереносимось лактозы

раскрыть ветку (23)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кератин задерживает воду в мышцах для лучшей тренировки и для обмена веществ так же для вывода молочной кислоты. Снизу написали пить гейнер, отчасти поддерживаю, вместе с гейнером так же жиры это омега 3-6-9, и аминокислоты обязательно с мощьным составом типа AMINO 2000 GOLD EDITION ОТ STRIMEX.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем минусы молочной кислоты и зачем её выводить?

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда мышцы болят так, что ходить трудно после тренировки.

И так же хорошо визуально увеличивает тело. Когда мышцы раздуты от воды, но это лишь временный эффект.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Аминокислота Ultimate Flavored BCAA 12000 457 гр норм?

Есть ещё Optimum Superior Amino 2222 160 табл.

В таблетках удобно

Mutant amino 300 табл

Amino и BCAA по отдельности продаются

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для набора веса Вам нужно белки, жиры, углеводы и аминокислоты. Ну и кератин для мышц. Все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Nutrex Amino Drive 5000 320 таб. есть

Автор поста оценил этот комментарий

Есть BioTechUSA Mega Amino 3200 500 табл. Пожалуйста, помогите. Вы дельные советы пишете. Другие ребята тоже, но они не отвечают

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сморите по составу, то что Вы написали не могу найти сразу, ленюсь немного. Вот то что я написал про аминокислоту ту и берите подобную ей, кератин и омега 3-6-9.

https://www.sportfood40.ru/product/amino-2000-gold-edition/

открывайте вкладку состав, там подробно расписано.


то что Вы первое написали там только глютамин.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Казахстане, тут нет Amino 2000 Gold от strimex, подскажите пожалуйста аналог

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой магазин есть? Скинь ссылку.

Щя наберу и напишу что взять.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Whey.kz

Я эктоморф, кажется есть непереносимость лактозы (несварение от молочных продуктов как творог), рост 187 вес 67 (ДМТ), ну и зарплата у меня не вау :)

Это на всякий случай

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже было такое, что не мог молочку усвоить - это обмен веществ шалит или употребление алкоголя повлиял на кишечник. Щя наберу и скину ссылки.

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку