Спец по «обрезанию»

Прийдя однажды домой обнаружилось отсутствие кабельного ТВ, хотя оно было оплачено. Вызвонив кабельщиков и обрисовав ситуацию мне сказали что где-то обрыв. Ну обрыв и обрыв, бывает. На следующий день все восстановили. Прошло недели 2 и опять та же ситуация, еще и инета небыло. Позвонил опять провайдеру, поругался на них, они извинились и обещали все сделать. Сделали.....но не на долго. Опять через пару недель все пропало. Пришли техники, с ними поговорил, оказывается обрыв был у нас на площадке. Какая-то скотина резала провода соседке и уже не в первый раз. Техники вместе с бабкой договорились, что как-то их спрячут или еще что-то сделают и больше резать ей не будут. Но резать все равно продолжали, но из-за того, что они там намудрили с проводами, резать начали все провода, что были в одной линии, т.е. и мои тоже. Тварь эта резала провода тогда, когда все были на работе, поймать естественно его не получалось. Надоело это все, купил камеру у китайских товарищей, поставил и начал ждать. И дождался. Попался он на камеру через полгода.

Спец по «обрезанию» Хулиганство, Подъезд, Видео, Видеонаблюдение, Палево, Длиннопост, Негатив
Спец по «обрезанию» Хулиганство, Подъезд, Видео, Видеонаблюдение, Палево, Длиннопост, Негатив

Дочь соседки его узнала, сказала, что это ее бывший кум. Кум он ей или еще кто, знать не знаю. Надеюсь, что он, дурень, будет оповещен соседкой и перестанет заниматься этим мелким хулиганством. Ну или будет найден и извещен лично 😠

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

А в милицию не пробовали обращаться?

раскрыть ветку (47)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Летом того года обращался, заявление приняли, уведомление выдали, дома лежит. Естественно полиция его не искала и не собиралась. Я вчера хотел к ним поехать, но зашел к соседке и поговорил об этом с ней. Она сказала, что с ним поговорят. Если еще раз будет обрез, тогда пойду с этим видео в полицию

раскрыть ветку (45)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

погоди. тоесть мы наказываем людей не когда они чтото плохое сделали а когда они делают чтото плохо 10 раз подряд и потом 11й?) лол ты че серьезно?) не будь тряпкой, тебя же не просят ему морду бить. просто сдай ментам и кабельной.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понял, какого хуя вообще. Просто лень заморачиваться или типа "ой, ну может он хороший, одумается"?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все проще, автор терпила, без этого я его логику не понимаю.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, не надо меня тут на понт брать, не могу, терпила, зассал и т.д. Был разговор с соседкой, которая донесет ему информацию о том, что будет хуже, если будет дальнейшая порча имущества. Если что-то произойдет в очередной раз, к уже написанному заявлению в полицию дополнится сей видео материал. Провайдер оповещен, о принятии каких-то мер с их стороны меня уведомят

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз он будет знать о камерах и о том, что это Вы его записали (соседка ему о разговоре с Вами любезно расскажет): защифруется получше, испортит камеру, нагадит лично Вам. Человек явно неадекват, а у Вас, небось, ещё и автомобиль во дворе стоит.


Я понимаю, что Ваша цель не наказание его, а просто прекратить порчу имущества. Но "с ним поговорят" - это примерно как "я ей полгода провода резал, а мне за это ничего не было" - безнаказанность. А безнаказанность приводит к тому, что человек хуеет всё больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорят. Этот недоносок несколько лет режет провода, а Вы с ним в толерантность. Предупреждать, требовать, просить это в данном случае слабость. Пусть его опер по телефону предупредит, или в участке, лично.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, получив запись, СРАЗУ не добавить ее к заявлению в полицию? Зачем чего-то ждать, я не понимаю? Были зафиксированы факты порчи имущества, не единичный случай. Получено видеоподтверждение. Это просто тупо. Плюс подписываюсь под каждым словом соседнего комментария.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ссыкло он, все банально)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Компания понесла убытки. Разговора не достаточно. Сдайте его провайдеру пусть выставят ему счета за все вызовы, материал и работу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно. В милиции уже не помогают, только в полицию надо обращаться. Причем без оповещения этого гнуса. Вот он охуеет от расклада. Он то думает что все тупые, а он один умный.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Придя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусанул какой-то грамотей.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему просто не выследить его? А потом перерезать ему кабель.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На аппарате ИВЛ

Автор поста оценил этот комментарий

На горле...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Такое поведение способствует росту наглости. Если унизить твоего близкого, ты постараешься уговорить злоумышленника перестать? Ты не добрый или великодушный - ты трусливый и бесхребетный.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы то лучше знаете меня, я даже с вами спорить не буду, не вижу смысла

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Законы нравственные преступаете и вы и этот хулиган. А сарказм ваш - неуместен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблять человека, которого вы не знаете, вот это не уместно. О каких нравственных законах в мою сторону вы вообще говорите, философ вы наш? И обращаться изначально к неизвестному вам человеку на ТЫ очень не красиво и не культурно. А вы, судя из ваших постов, человек высокого интелекта и весьма культурный. Хотя я могу глубоко ошибаться, лично вас не знаю, да и знать не хочу впринципе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбление - это когда я назвал вас трусливым и бесхребетным? А как на самом деле? И что значит *философ вы наш*?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насмешил) конечно, под одну гребёнку нельзя, но среди ментов лично мне попадались недееспособные говнюки. На такие дела как правило ложится хрен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку