Создание онлайн-курсов по любой тематике с помощью Искусственного интеллекта

Приветствую!

Меня зовут Алексей, и я создатель нового сервиса под названием CyberEducate. Хочу рассказать вам об этом проекте от первого лица.

Многие из вас наверняка хотели изучить какую-либо тему или нишу, чтобы получить новые знания и навыки. Однако зачастую вас останавливали не сложность самого процесса или нехватка времени, а дикие ценники от так называемых "бизнес-инфлюенсеров". Не все, но большинство этих товарищей втридорога продают публичную информацию, которую можно легко найти в открытых источниках.

Разве нормально платить бешеные деньги за то, что и так доступно каждому? Я считаю, что знания должны быть доступны для всех без исключения, независимо от размера кошелька. Именно поэтому я создал CyberEducate - платформу, которая избавит вас от необходимости переплачивать инфобизнесменам, онлайн-школам и т.д.

Сервис создан на базе ChatGPT, способен автоматически создавать достаточно качественные обучающие курсы по любой тематике на основе публичных данных. Причем делает это быстро, эффективно и за смешные деньги по сравнению с ценниками инфоцыган. Пока достигнуты следующие результаты - Программа курса генерируется в зависимости от темы курса и нагрузки на текущий момент - от 10 сек до 30 секунд. На генерацию каждого урока уходит от 30 сек до 1 минуты. Есть идеи как еще ускорить генерацию, пока в процессе.

Именно этим я и руководствовался, когда придумывал концепцию CyberEducate.

Это сервис, который позволяет создавать полноценные онлайн-курсы с нуля в кратчайшие сроки и с минимальными усилиями.

ИИ конечно еще далеко не идеален, иногда пытается генерировать всякую чушь, но в целом уже сейчас работает не плохо.

Курсы реально можно генерировать по любой тематике - от вязания, кулинарии и техники знакомств, до квантовой физики, программирования и тактике игры в CS2 ))))

Как "оно" работает:

Создание онлайн-курсов по любой тематике с помощью Искусственного интеллекта Искусственный интеллект, ChatGPT, Гайд, Образование, Инновации, Технологии, Онлайн-курсы, Дистанционное обучение, Сайт, Программирование, IT, Длиннопост

Вбиваем интересующую Вас тему, например - Основы правильного питания

Создание онлайн-курсов по любой тематике с помощью Искусственного интеллекта Искусственный интеллект, ChatGPT, Гайд, Образование, Инновации, Технологии, Онлайн-курсы, Дистанционное обучение, Сайт, Программирование, IT, Длиннопост

Получаем программу курса из 4 модулей

Создание онлайн-курсов по любой тематике с помощью Искусственного интеллекта Искусственный интеллект, ChatGPT, Гайд, Образование, Инновации, Технологии, Онлайн-курсы, Дистанционное обучение, Сайт, Программирование, IT, Длиннопост

По 5 уроков в каждом из модулей

Создание онлайн-курсов по любой тематике с помощью Искусственного интеллекта Искусственный интеллект, ChatGPT, Гайд, Образование, Инновации, Технологии, Онлайн-курсы, Дистанционное обучение, Сайт, Программирование, IT, Длиннопост

Генерируем урок и впитываем знания))

Более того, в планах добавить массу дополнительных возможностей по кастомизации курса, адаптации его под разные уровни сложности, добавлению мультимедийных материалов, тестовых занятий, и прочее

Сейчас, когда проект находится на начальной стадии, у меня есть уникальный шанс напрямую пообщаться с первыми пользователями и услышать их обратную связь.

Буду рад конструктивной и не очень критике, замечаниям, пожеланиям.

И да, это мой первый самостоятельно написанный проект и сделан в одно лицо на коленке с помощью Chatgpt и огромного количества кофе, но и при этом он как то работает)))) Так что я криворукий мудак-самоучка, цены-конь, и прочее - я в принципе и сам знаю, но не смогу отказать Вам себя порадовать этим, так что даже с такой критикой - велком!

Поэтому я призываю вас не стесняться и активно делиться своими впечатлениями, идеями по улучшению и пожеланиями.

После регистрации доступно создание 1 курса бесплатно, так что каждый может попробовать.

Ссылка на регистрацию

Всем добра!

Другие посты об образовательной платформе ищите по тэгу Нетология. Всю необходимую информацию и отзывы ищите в нашем специальном разделе. Там вы найдёте все актуальные курсы Нетологии.

ИТ-проекты пикабушников

364 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц