Совсем недетские желания

Хочу побудить родителей лучше следить за своими детьми, в частности что они смотрят в планшетах и телефонах, с кем общаются, чем занимаются на переменах в школе.


Как-то прогуливалась по частному сектору и встретила соседскую семилетнюю девочку. Я её хорошо знаю. Так как на улице никого не было и играть не с кем, она решила со мной поболтать и видимо показать какая уже взрослая... (она гуляла одна)
Д - Девочка, Я - Я
Д: - а я люблю кусаться и если мне кто-то не понравится я его укушу!
Я: - а если тебя так же кто-то укусит?
Д: -я его убью, задушу и убью!
Я: -ты хочешь кого-то убить?
Д: -да, почему бы нет
Я: -ты знаешь, что тебя в тюрьму посадят, если ты кого-то убьёшь или совершишь другое преступление?
Д: -да, знаю. Мне все равно. Я чокнутая, сумасшедшая, хочу убивать! (...*пытается смеяться как сумасшедшая*...)А ещё я смотрю "@@@чку" (я не разобрала слово, толи ебучка, отчётливо услышала только "*чка ")
Я: -а что это такое? Я не знаю
Д: -это когда мальчик и девочка трахаются. Я такое постоянно смотрю на телефоне, не сплю до 3х часов ночи часто.
Я: - а ты знаешь, что тебе такое нельзя смотреть? Возраст слишком маленький для таких вещей
Д: -мне нравится - я и смотрю. Такое в тиктоке и в интернете показывают, значит мне можно. Это интересно!

Дальше начала какие-то песенки и рифмы про жопу петь. А я побрела охреневшая домой, не понимая что мне делать... Идти к её матери и рассказать или не лезть (ведь я могла оклеветать её дитятко), планшет у ребёнка лет 5 уже и не заметить такое нереально, либо ей просто все равно. До этого говорила, что дочка часто по ночам не спит.
Ее мама с 13 ти лет с её папой стали жить вместе, а старшая сестра девочки в 15 лет ушла к парню. Райончик у нас тут своеобразный... К кому-то ПДН стучится, а кто-то пивасик посасывает каждый вечер и дети вокруг бегают играют на дороге, площадки детской нет.

Не ругайте за ошибки, пишу с телефона.
Я так и не знаю как поступить.

А, вот ещё знакомая рассказала, что её сотрудница принесла на работу телефон дочери второклассницы чтоб ей помогли посмотреть историю поиска в браузере. Вот что там было : - член пацана, голый пацан, секс лесбиянки, геи секс, секс бабушки и дедушки...И кучи видео....
Оказалось, что дети в школе это смотрят

Дети и родители

11.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов