Совет

Совет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Унитаз, Туалетный юмор, Совет, Длиннопост
Совет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Унитаз, Туалетный юмор, Совет, Длиннопост
Совет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Унитаз, Туалетный юмор, Совет, Длиннопост
Совет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Унитаз, Туалетный юмор, Совет, Длиннопост

#comment_297317331

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
685
Автор поста оценил этот комментарий
Первый тип уже давно не встречался. А если и встречался, то очень не подходит для долгих заседаний. От парного говна жопа преет. Иногда в процессе кажется, что ещё чуть чуть и как фараон будешь сидеть на пирамиде. Можно ещё представлять себя диспенсером мягкого мороженого McFlury.
раскрыть ветку (124)
124
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вынесло с диспенсера, извините))))
раскрыть ветку (4)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Чарли и шоколадная фабрика" тож иногда в голове мелькает.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И бурлестание!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
23
Автор поста оценил этот комментарий

и анализы в баночку удобно собирать

раскрыть ветку (30)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ща в баночках к крышке удобные ложечки приделаны, можно прям из жопы черпануть, минуя посредников.

раскрыть ветку (29)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Они для ЭТОГО???????? охренеть, а чо так можно было

раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но они правда очень хлипкие не советую сильно давить, а то будет не жопа, а банка нутеллы.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала эскимо.. Ближе по духу😂

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что ложечка внутри останется

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла. Эскимо как есть.. Ну ежели кончик чуть торчать будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, дат тут профи смотрю собрались! Давно я так не ржал.

Сцуко у меня мышцы после треньки так пиздецово болят, смеюсь скость слезы 😂

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это откровение. До этого приходилось какать на альбомный лист и собирать ложечкой

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы художник) Я пакет использую
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мастера живописи какают на ватман, получается?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это инженерная графика, особенно если по линейке укладывать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
скорее как гост тип а с наклоном 75°
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал интересный лайфхак, что можно натянуть пищевую плёнку, не в натяг, а чтоб провисало. Так тип можно говно уловить и оно при выходе не размажется по жопе, ибо в провисшей плёнке под него место есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что плёнка прорвется 🤔

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда прочитал как цигане обокрали людей на десятки миллионов и образовалась реактивная тяга.


А вы что читаете?

Автор поста оценил этот комментарий

так надо в несколько слоёв намотать на унитаз

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зачем я это представил. Серишь значит с ложкой в руке на листок, а в этот момент мама/жена заходит.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Куда заходит??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они походу из Этих... Которые против замков на туалетах.

Они еще становятся директорами школ и университетов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я для такого анализа в тарелку какала🙃
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гурманище. А можно узнать судьбу тарелки?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Братишке покушать в ней принесли
3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помыли да обратно поставили в сушку для посуды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, детские горшки есть по 100р. Нахрен так извращаться то?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз покупать что ли горшок?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, ещё не купили кладовку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет кладовки и балкона(

И антресолей тоже нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в доме все равно была куча треснутой посуды. Че далеко ходить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городской больнице  до сих пор по старинке в пузырьки от лекарств и коробки спичечные собирают

10
Автор поста оценил этот комментарий
Кофемашиной же!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это тут у Вас жиделяга пошла какая-то. Мы тут разшовор ведём про мягкую и ровную пасту. Ну, такая, для которой сколько бумаги не отмотай, все равно черкаши на ней остаются.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже давно не видал, и иногда в них прямой контакт ловишь, когда то что должно тебя покинуть от тебя еще не отсоединилось, но уже вошло в контакт с фаянсом, и надо поерзать что бы «отсоединиться»
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома первый тип унитаза уже больше двадцати лет используется.

раскрыть ветку (55)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня тоже когда-то такой был, но потом сменили на современный. Это кстати смешная история, в него утюг советский упал (прям носом приземлился) и эту полочку расхуярил.

раскрыть ветку (52)
165
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы в туалет с утюгом ходили?
раскрыть ветку (48)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Он там жил в шкафу над унитазом. Начали на полку убирать, а он возьми и LEEEEEEROOOOOY JENKIIINS

раскрыть ветку (41)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Какое однако интересное решение для хранения утюга. Никого из домочадцев не смущало, что пока они сидят на унитазе, у них над головой лежит предмет, который при падении, запросто может проломить череп?
раскрыть ветку (39)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Так там ведь дверца была. Вообще это был утюг уже больше для строительных, чем хозяственных нужд. И это был не первый унитаз, который "Есть пробитие". До него другой унитаз пробило гирькой от часов с кукушкой. А эта гирька в свою очередь лежала на груде газет. Дверца открылась, гирька покатилась и пробила нахуй.
А вот когда уже утюгом пробили унитаз, меня от смеха пополам складывало. Ну как, нахуй, два раза разбить унитаз можно было. Опять срать в пакет, пока новый не поставим.

раскрыть ветку (26)
164
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, несмотря на то, что упавший с полки тяжёлый предмет уже один раз разъебал унитаз, ваша семья продолжала хранить на том же месте другой тяжёлый предмет, чтобы он при падении, разъебал второй? Охуительная история конечно...
раскрыть ветку (14)
143
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни разу такого не было и вот опять".

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен хет-трик, поставьте туда стальной шарик килограмм на 15-20 😂
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то гирькой разминался, 8кг всего, и так легко идёт, что начал почти жонглировать. Разъебал ламинат, убрал гирьку от греха подальше. Кинул на это место коврик. Потом увидел гирьку, давно думаю не занимался... В метре от той новая выбоина...

22
Автор поста оценил этот комментарий

У таких предметов часто история в духе - так, его нужно куда то прибрать, так - где есть место? Вот, тут есть, пока пусть полежит, завтра(подставить своё) переложим. Собственно там он и остаётся чтобы или не быть найденным своевременно, или стать достоянием истории аналогичной вышеописанной, тут уж зависит от конкретной ситуации.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких предметов обычно кладовка существует или антресоли. Ну, или балкон.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пространство конечно. А хлам копиться. Ну и по закону подлости стоит что то выкинуть, как это тут же потребуется, потому продолжается храниться...
Но утюг в туалете это конечно мощно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

У бывшей над раковиной висел шкафчик. В шкафчике флакон с духами. Стеклянный, тяжёлый. Уронила, разбила раковину. Нашёл такую же раковину, поменял. Спустя какое-то время, опять уронила и разбила.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, @dercho нам не всё рассказывает, и какой-то из тяжёлых предметов уже прилетал в головы членам этого волшебного семейства )

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь недостаток мест для хранения. Бардак в этом ебучем шкафу. Больше 20 лет назад было, жили не очень богато. Но с тех пор я держу крышку унитаза всегда закрытой.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не сдержалась пошутить :)

А насчёт крышки скажу другое - я тоже постоянно держу её закрытой, но по другой причине - когда-то узнала, что это примета хорошая, деньги водиться будут )))) не смейтесь )

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю про ваши утюги, а теперь и гирьки от часов с кукушкой и в голову пришла мысль: тут пост недавно был про парадные, а туалеты бывают парадные? Чтоб непременно с часами с кукушкой, с книжным шкафом, картиной Гайвазяна с армированным багетом над головой, лепниной с ликом нимфы или римского императора на потолке, на худой конец
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самих часов не было, была только гирька от них, вместо отвеса использовалась.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А было бы круто с часами... Кукушка, кукушка, сколько мне срать осталось?
6
Автор поста оценил этот комментарий

что-то подобное тут

Как мы санузел ремонтировали

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатишно! А учитывая, что они сами это всё делали, вдвойне классно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется. В господских сортирах ещё и озонаторы были, для нейтрализации неприятных запахов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Туле был первый общественный сортир двухэтажный. Потом там бильярдный зал и много чего еще
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в ресторане одном санузел попадался, комната размером метра 3 на 3, одинокий унитаз и камин красивый, дрова рядом, стойка с аксессуарами чугунная, щипцы там специальные , совок, стойка для утренних газет, все кованое, красивое.

Вот интересно, это только для мужчин, или в женском свой камин стоял?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я во 2м классе ногой проломил унитаз. И залил все вокруг кровью. Квартира у нас была с потолками 3,3 метра. В туалете была полка, высокая. И на ней лежал майский жук, залитый эпоксидкой. Папа мне обещал брелок крутой сделать, но не додумался до бить жука перед тем, как залить его смолой.  Ночью все пошли спать, а мне было дико интересно, как там мой жук превращается в брелок. И полез смотреть. Наступил на силушку унитаза, нога соскочила и со всей дури влетела внутрь. Раскололся он быстро и сразу. Прямо по старой трещине, которая появилась в тот день, когда дедушка делал эту сраную полочку и случайно уронил молоток в унитаз. Он его не убил с первого раза, а из-за трещины решили не менять. Не течет, значит все хорошо.  


Короче я с пробитой ногой прыгая на здоровой припрыгал в комнату к родителям со словами «Мама - я немного порезался.» бабушка не знала кого откачивать. Меня или маму. В травмпункте сказали потом, что мне очень повезло, что не рассек сухожилия. У меня стопа разошлась ровно посередине и поперек. Мог остаться хромым на всю жизнь…. С тех пор никогда не встаю на унитаз, или любые хрупкие или не устойчивые поверхности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если когда нибудь буду у вас в гостях - буду все держать в себе, но в туалет у вас не пойду)))
17
Автор поста оценил этот комментарий

видел в нескольких квартирах: водонагреватель над унитазом к стене прикручен. вот это будет посерьёзнее утюга

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Водонагреватель прикручен над унитазом уже лет 10. Вот недавно проводили тест драйв в виде+100кг тушка и все намертво. Приварены закладные под водогрей к уголку, а уголок на 6 анкеров к стене
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

водонагреватель может быть с виду идеальный с заводскими наклейками, которые забыли убрать, а прогнивший внутри в труху за пару лет. И вот этот резервуар с кипятком просто и тихо висит над унитазом и ждёт своего часа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно разбирал такой от Термекс  на 80 литров, с баком из нержавейки, поменять ТЭНЫ. Состояние бака идеальное. Он с наружи уже выглядит гораздо хуже. Пластик от времени и пожелтел, и трескаться начал. И про китяток-давно уже не греем до кипятка, т к.есть реальный знакомец, который сидел на диване и с грустью смотрел на море кипятка в своей квартире. И висит, к стати на двух Г-образных анкерах в кирпичной стене, уже лет 15 и, конечно, над троном. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мощно ты закрепился.

у меня не над унитазом, а сбоку от унитаза висит водонагреватель, на 30 л, на глухарях, вкрученных в закладную доску 50

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю это здесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если честно, то в таких условиях (а у меня похоже) я вместо ванны ебанул душевую кабинку, и сразу появилось место и под стиралку, и под шкафчик для полотенец и мелких принадлежностей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну большинство так и делает, да )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а фиг ли, если нет денег на новую квартиру / дом, то приходится делать то, что можешь, с тем, что у тебя есть.

Автор поста оценил этот комментарий

😲

2
Автор поста оценил этот комментарий

иногда лучше рискнуть, чем менять устройство всей ванной комнаты. у меня тупо некуда больше было вешать водонагреватель. просто физически. и так стоит душевая, стиралка под раковиной. просто неоткуда месту взяться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У многих над унитазом водонагреватель висит, всегда боялся, что он на голову упадет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вот на этом комментарии я поняла, что у меня тоже утюг живёт в шкафу над унитазом. Два утюга — современный, полегче, и советский...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно стульчак греть, что бы тепло было или по прямому назначению,  гладить рубашки.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас напряг память и понял, что за сорок лет своей жизни ни разу не заходил в туалет с утюгом. Вполне возможно, я много потерял...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, видимо, раздельный санузел, иначе как в него водички набрать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из унитаза же, просто сложнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно из бутылки наливаю.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я кастрюлей разбил. Вытряхивал прокисшуб гречку и у меня из рук выскользнула кастрюля.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вместо кирпичей наложил утюгов.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогичная история, только вместо утюга чугунная картина 40 см на 40 см. Стояла на бачке унитаза, бачок под потолком.
ну я однажды дёрнул за цепочку, она и наебнулась. Унитаз в труху разнесло просто.
Отец буквально на следующий день притащил со стройки такой же, только с маленькой выбоинкой на этой полочке, которую мы эпоксидной смолой залили. Унитаз жив до сих пор, в той квартире моя бабушка живёт :)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкини его! Дай ему свободу. Хватит ему быть компьютерным стулом, раз он не используется по назначению у вас дома!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про унитаз?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну нахуй этот вариант. Все свое советское детство таким пользовался. Хуета полная

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравилось смотреть что получалось. Иногда буковки выпадали

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А фигуры не выпадали? Ну там, казённый дом, дальняя дорога. Гадание по какулькам))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы  Грим не получился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю предвестник смерти из какашек так себе предвестник.... Ну если только намек что смерть будет какая то..... не очень)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда думал. А что значит эта буква, может какой-то знак :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас взорвусь от ржача

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, если на таком троне куришь, бычок под жопу лучше не закидывать. Совершенно случайно он может притвориться свечкой на говноторте 💩

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в какой-то момент какашки не падают, а образуют эдакий  "пилон"? Вы слишком много кушать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну унитазы старого образца, тут, конечно, может и преувеличиваю, хотя мне встречалась один раз модель, где полочка была достаточно высоко, чтоб почувствовать опасения. Но вот современные, которые к стене на инсталляцию крепятся, а не на пол, тут уже не беспочвенны опасения, там сколько не ешь, высоко говно получается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, отложил затем смысл. Зачем это томительное ожидание?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Схерали не встречается? В большинстве квартир именно такой)

Преет.. экий вы нежный.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля да такие хрен найдешь. Только там где советский ремонт остался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно советский, вот в домах 10-летней давности такие стоят, например.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой дом в конце 2003 сдан, там унитаз такой, с полочкой. И менять его на современные не хочу, хоть он уже люто помотанный жопами жизнью квартиросъемщиков, а треснутую сидушку не заменить по причине отсутствия таких в магазинах.

Автор поста оценил этот комментарий

На работе в разных кабинках разные виды унитазов, и старого образца тоже имеется.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде уж все поменяли. Хотя те, которые инсталляция на стену, тоже как бы полочку имеют. Мало того, что я своими 49.5 касаюсь стенок или дна, так ещё кажется, что говно слишком близко к моей жопе, я прям чувствую его тепло. И боюсь, что если какое-либо неверное движение, то я ещё и концом могу в кучу угодить.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты калачиком сворачивай и спускай только кончик. Но струю нужно регулировать, а я с утра дал напор и все размоталось. Пока поймал, пережал, там уже все залито, со лба капает. Короче осторожней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один говорит в большинстве квартир такой, второй - что вроде все поменяли. Откуда вам это знать?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь сказал, что давно не встречал (в своём окружении, ок). Мне кажется, они выходят из моды. Снежинкам не хочется смотреть на результаты своих трудов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, обобщать и говорить за всех не стоит) но что распространены оба варианта - факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот какой купил. Для безопасного сидения на корточках 🤣

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, несколько месяцев назад здесь было выяснено, что в современных реалиях, особенно для Мск, где стоит вопрос квадратных метров, лучшее решение - это унитаз-горка!
Автор поста оценил этот комментарий

Первый тип это в основном совдеповские унитазы были там что удобно когда кал в коробок для анализа набрать надо то проще получается

Автор поста оценил этот комментарий

это называется с разгонной площадкой!

Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что! Зимой в уличном туалете с полной ямой приходилось ломом макушку сталактита, чтобы не пораниться...
Автор поста оценил этот комментарий

Сан тек или тп ещё как делают, по факту все унитазы в посте гавно, когда покупал себе тоже не шприли но продав ца нас кбидела купить китатский азартом. Там и 2 смыв, и ободок снимаемый нажатием кнопки чтою мыть легко было, и какая то система антивсплеск что за 2 года ни разу не поцеловал меня Поиседон. А ещё он тихий при заполнении. И да там ещё круговой смыв тобишь по всему периметру. А стоил по акций тыс на 2 больше чем гавно от сантека и тп..

Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки в квартире такой был, советский ещё. Когда в мои 6 лет мы переезжали из частного дома в квартиру, я удивлялся необычному как тогда казалось виду унитаза, который сейчас считается нормой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку