Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Социальный ролик "Stop hating russians!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
497
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю стоит снять социальный ролик по другому сюжету:

. Общество белых, в которое приходит чёрный и к нему относятся с плохо скрываемым негативом а в конце выгоняют. И надпись такая, типа "Расизм. Ненависть к чёрным за то, что они чёрные - это отвратительно. Не будьте как ублюдки в этом ролике"

. Общество мужчин, к которым приходит женщина, её так же поначалу слегка, а потом всё сильней "притесняют", а потом и вовсе выгоняют грубо и оскорбительно. И надпись: "Женофобия. Ненависть к женщинам за то, что они женщины - отвратительна. Не будьте как ублюдки в этом ролике"

. Общество натуралов в которое приходит явный гей и с ним так же поступают максимально оскорбительно и прям насколько это возможно некрасиво, его выгоняют под общий смех и появляется надпись "Гомофобия. Ненависть к людям за их сексуальную ориентацию - отвратительна. Не будьте как ублюдки в этом ролике"


И наконец:

. Общество разнообразных народностей, к которым подходит русский, его сначала просто сторонятся, отворачиваются, потом вовсе начинают оскорблять, пихать и в конце прогоняют... И надпись такая: "Нацизм. Ненависть к русским за то что они русские - это модно, стильно и круто! Будьте как ублюдки в этом ролике... ... ... Да? Всё же правильно?"

раскрыть ветку (63)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы между сюжетами про гея и русского вставил бы сценку с евреем. С тем же лозунгом в конце "Нацизм. Ненависть к евреям за то, что они они евреи - отвратительна. Не будьте как ублюдки в этом ролике". И сразу следом пустить ролик про русского с вашим текстом. Для большего контрасту, так сказать :-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже сами все придумали, таймкод: 0:50
Предпросмотр
YouTube9:43
13
Автор поста оценил этот комментарий
👋🏻
59
Автор поста оценил этот комментарий

До всех этих событий я защищала негров под откровенно фашистскими нацистами комментариями добрых пикабушников и улетала в лютые минуса. А теперь, ВЖУХ, и русские на месте негров. И даже негры защищают русских.

АХАХАХАХХХА.

раскрыть ветку (50)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного путаете, то же БЛМ имеет мало общего с защитой негров, это уже больше про притеснение белых и как все должны целовать неграм (но только "своим") пятки. Вы слышали такую фразу как "он недостаточно чёрный" или "ненастоящий чёрный"?
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

да и гомофобии на пикабу всегда было выше крыши. коменты про тупых и жадных баб - не редкость. но вот возникли прецеденты негативного отношения к русским, и тут вдруг оказалось, что ненависть по обобщающему признаку - это плохо.)

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Негры наоборот призывают нас хейтить и отменять) но как известно, чёрного расизма не бывает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе имеются общаги для иностранцев, которые приехали знания получать. Возле одной из этих общаг был яблоневый сад. Так вот, сидим мы чисто девичьим коллективом в этом саду. Май, все цветет, сумерки, изгиб гитары... Все романтично и пахнет весной. И тут появляется сутуленький, с приспущенными джинсами темнокожий чел.

-Вы тут сидите - вы нам денег должны.

-Схуяль?

-А вы в нашем районе.

Минутное охренение.

- Район в нашей стране. Иди в общагу.

15
Автор поста оценил этот комментарий

а коментов про оленей или других конченых мужиков разве редкость?
мир полнится разных людей с разными судьбами.

так и вот многим вообще всё равно что их  где то там на западе ненавидят за то что он из россии

раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не готов статистику искать, но посты с откровенно сексисткими шуточками, которые можно вкратце охарактеризовать, как "бабам вечно надо мозг выебать, а мужику только жить нормально" здесь на ежедневной основе, а наоборот - ну, пару раз за годы, может, видел.
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если на Пикабу какой-нибудь мужчина пишет, что женился или собирается женится на женщине с ребенком, то сразу шквал негативных комментов, типа: "зачем тебе эта рсп?", "будешь теперь чужого выблятка воспитывать", "бросай, пока не поздно и найди нормальною бабу". При этом здесь же полно историй о том, как человека в детстве бросил отец и мать вышла замуж за другого мужчину. И он стал не просто отчимом, а настоящим папой - любил, заботился, помогал. И все сразу такие: "вау, как вам повезло с отчимом", "респект такому мужику" и т.д. Как это работает, я не понимаю...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще на беременной женился и не жалею.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на Пикабу разные люди и пишут разные комментарии, так это и работает, вы видите разные мнения

12
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо травить негров, русских, мужчин и женщин. Но люди этого не понимают, пока самим не прилетит.

Я защищала негров, потому что сама была изгоем в школе и знаю, что такое коллективная травля. Теперь и многие пикабушники-расисты это почувствуют на себе. Кстати, с 24го февраля градус расизма на пикабушечке заметно снизился)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что 26 февраля был уничтожен центр информационно-психологических операций украинских пропагандонов. Все просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Изгоем по национальному признаку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет( как видите я всегда пру против толпы, если толпа не справедлива.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

когда это негры защищали русских?
негры сшай вроде вместе со всеми отменили нас

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На первой неделе войны, здесь в лучшем, было видео с немецким негром, который призывал отказаться от ненависти к русским. Африка выступила за русских.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про африканских африканцев тут редко плохо высказывались.

Фиговое отношение было к неграм США, и не за цвет кожи, а за то, что под лозунгом равенства они творили дичь и требовали привилегий.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А называть черножопых чебуреками это не нацизм?
Какой то чебурек указал ВКонтакте мой номер
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать чебуреком и предложить прекратить поставку в страну медицинских препаратов, несколько разные уровни, не находите?

Автор поста оценил этот комментарий

Нацизм, я не спорю. Так, а почему нам можно, а западным нельзя?

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты уж определись, ты за нацизм или против?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я против того что нацисты ноют, что к ним тоже применим нацизм) к другим можно, а к нам ни-ни!

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же сама нацистка, вот и начни с себя, сиди и не ной!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не ною, что русских обижают)


Вы, видимо, не поняли посыла. Когда мы обижаем все ок, но когда нас, то так нельзя, это плохо. Это относится к пикабушникам, которые унижали негров.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А к пикабушникам, которые унижают черножопых это не относится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко всем относится. Вот я называю чурку чуркой, так почему же я должна возмущаться если меня будут обзывать по национальному признаку, например, свиньёй.

Тогда я должна или перестать обзывать черножопых или принять, что у других тоже есть право обзывать меня.  У них ровно такие же права, чувства и эмоции, как у меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут представитель ведёт себя как представитель)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а пост, в котором оскорбляю человека по нац признаку мы оставим?) Или Это Другое?)
Какой то чебурек указал ВКонтакте мой номер
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл час, но её пост все ещё висит. @moderator, хочу привилегию на оскорбления русских по нац признаку: москаль, кацап, свинорус и прочее. Можно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не плачь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, не ссал против ветра, но расизм не поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий
Вот анекдот:
Идут два копа по Району, где живут одни американцы. И тут на земле лежит труп русского(на майке написано "Мы русские, с нами бог"). Труп весь расстрелян в решето, плюс видно, что человека тащили по земле привязав к машине, копы видя это начинают диалог. Джон смотри какое жестокое самоубийство.
P.S. просто вместо негр, подставил русский. Сам Русский живу в России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, если честно. Но не пикабушникам на это жаловаться))

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обратную сторону тоже надо показывать, типа мужик приходит в общество женщин, белый в общество чёрных и так далее - иначе потом опять будет "вы не понимаете, это другое" :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты продюссер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я режиссёр)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да в этой рекламе тоже всё норм. Типа у русского должен быть англоговорящий хозяин!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только причем тут национал-социализм?
То что у вас описано, называется ксенофобия

Автор поста оценил этот комментарий
А если бы он пришол на собачию вечеринку с чёрной сучкой?
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты сукин сын, я в теме. Давайте снимать, я в массовке
Автор поста оценил этот комментарий

А потом анекдот - встречаются как-то в баре чёрный, женщина, гей и русский...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор лишний в этом ряду.

Можете минусить, но - пидор лишний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку