Соседство с призраком

Я всегда чувствовал, что что-то странное происходит в моем доме. Но когда я начал замечать тени, двигающиеся по стенам и слышать шепот в темноте, я понял, что в моем доме обитает призрак. Он не мог найти покоя и решил преследовать меня, издеваясь надомной.

Каждую ночь я чувствовал его присутствие, его холодные прикосновения на моей шее, его голос, шепчущий мне ужасные, жуткие проклятия. Он пугал меня до такой степени, что я начал терять рассудок.

Однажды я решил провести сеанс контактов с призраками, чтобы попытаться узнать, что он хочет от меня. Но вместо ответа я услышал его голос, предостерегающий меня о том, что я не должен вмешиваться в его дела.

После этого я решил съехать из этого дома, надеясь, что это поможет мне избавиться от призрака. Но даже после переезда я все равно чувствовал его присутствие, его угрозы и его ненависть к моей семье.

Теперь я понимаю, что призрак не оставит меня в покое, пока не достигнет своей цели. А я не знаю, смогу ли я защитить себя и свою семью от его зловещих намерений.

Еще больше жутких историй ищите в нашем Telegram-канале

Соседство с призраком Ужасы, Мистика, Страшные истории, Сверхъестественное, Темное фэнтези, Рассказ, Авторский рассказ, CreepyStory, Крипота, Тайны, Фантастика, Фантастический рассказ

Мистика

478 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО