Соседские окна, полные мерзости

Буду писать анонимно, так как если я все-таки эту историю грамотно сформулирую и решусь мужу рассказать, то пусть она прозвучит из моих уст, а не будет прочитана им с моего аккаунта на Пикабу. Примерно неделю назад меня из работы по саду-огороду выдернула соседка – постучала в забор как обычно, когда приносит нам что-то из овощей. На улице жара, я в кроп-топе и старых шортах, по уши в пыли и земле после рассаживания цветов по новым местам жительства, мысленно тоже вся занята этим. А тут соседка. Я причем уже морально готова ее ведерко забрать, посмеяться, пообещать «с меня пряники» и свалить обратно к цветам, но вместо овощей меня ждал агрессивный выпад – соседка меня хватает за локоть и волочет к своему забору, перед которым растет куча всяких сиреней и рябин. Заталкивает меня в их глубину, где темно и сыро, близко наклоняется к моему лицу и, дыхнув луком и выдает:

- Добегалась голая, дорогая моя?! Допрыгалась шалава? Я пошла на второй белье развешивать, а там мой стоит, петушка теребит в окно! Тьфу!

Я молча на нее смотрю, волосы на голове уже почти шевелятся – ощущение, что тебя маленького злые хулиганы засунули в темную и сейчас будут бить. Я ее такой никогда не видела ранее, а соседствуем мы почти два года. Они уже тут жили, когда мы купили свой участок с недостроенным домом. Достраивали дом все лето, жили с мужем в бане, воплощали свою мечту, просто отсюда не вылезая. Поставили дом сами, сами же сделали в нем ремонт при помощи ютюба, зеленого магазина и такой-то матери. Я освоила почти все инструменты и уже фигачила с мужем почти наравне. Постоянно на участке, постоянно в каких-то делах, как муравей.

У соседей же дом двухэтажный, два окна верхнего этажа выходят на наш участок. И при этом они заклеены какой-то светоотражающей пленкой, за которой даже вечером видны лишь размытые силуэты. Состав соседей – муж и жена лет 55-60 и их сын нашего с мужем возраста 35-40. Сын не женат, со мной не общается, с мужем за руку здоровается. Но был замечен в странном:

В конце прошлого лета я собирала ягоду у своего забора, когда с соседской стороны кто-то поскребся. Соседский сын (назовем его Сергей) через забор пьяным голосом уточнил дома ли мой муж, и узнав, что муж уехал на охоту, начал мне рассказывать через забор, что с тех пор, как мы сюда въехали, он пить-спать-срать не может, как мечтает, чтобы муж мой умер, а он пришел меня утешить после похорон, а потом и по дому помочь, мы с ним переспали и затем поженились. И именно он сделает меня счастливой, а не этот импотент, который мне даже ребенка не сделал. В общем, я тогда знатно охренела, послала его в далекие края, откуда не возвращаются, а сама не могла уснуть всю ночь, заперев не только забор и баню, но даже подставив стул к ручке.

Про тот случай никому рассказывать не стала, ибо муж меня очень сильно любит, никому меня обижать (а его перед этим хоронить) не позволит, да и оружие у нас дома в сейфе есть. Муж спокойный и даже мудрый, но мне все равно неприятно и боязно. Соседский сын делает вид, что ничего прошлым летом не было, и продолжает с мужем ручкаться. А я с тех пор одна не ночую – если муж уезжает куда-то с ночевой, то я еду к маме.

Так вот. Соседка значит в своих густых кустах висит надо мной со своими «петушками», я продолжаю на нее молча смотреть, выпучив глаза. Она тоже пыхтит и молчит, ждет моей реакции. Наконец я решаюсь уточнить, какого петушка кто теребит, на что получаю еще более агрессивный вопль «Рукоблудит он на тебя, пока ты голая ходишь тут!». Наконец-то до меня дошло, что за теми темными окнами сын ее предается онанизму и мечтам, как умрет мой муж. Соседка продолжила «Ты к моему Ивану не лезь, сучка! Я быстро тебе лохмы повыдергиваю!». Я спрашиваю, почему к Ивану, если сына зовут Сергей, на что соседка впивается мне своими пальцами в плечо, опускается еще ниже к лицу (а эта бабища, на минуточку, ростом с моего мужа, где-то 185) и шипит: «При чем тут наш сын?! Ты мужа моего увести из семьи хочешь!». До меня наконец-то дошло, я почувствовала, что глаза щиплет, слезы уже подступили, но сформулировать свою версию смогла: «То есть вы поднялись на второй этаж, а там ваш муж на меня мастурбирует?». На что получила ответ «А ты как будто не знала, ха! Да я тебя по всем соседям ославлю, жопой она крутит ходит!». Я разревелась от ужаса, еще кусты эти дебильные, было полное ощущение, что они вместе с мужем, да че уж там, еще и с сыном своим придурошным меня прям в этих кустах сейчас изнасиловали. Грязно, погано. Я выскочила оттуда, как ошпаренная, залетела домой, муж на работе (хорошо), сначала схватила телефон, чтобы кому-нибудь позвонить, но затем бросила. Опять заперла все двери. Выпила подряд три стопки рома, потом меня ромом же вырвало. Наплакалась. Поняла, что жизнь теперь разделилась на До и После.

Я с огромной радостью обустраивала свой дом, свой сад. Я проводила там кучу времени. Мой муж помогал этому старому козлу – то купить что-то в городе, то за цыплятами свозить, то инструмент ему занимал. И теперь я не понимаю, что делать. Мы специально искали участок не в деревне, чтобы не поселиться рядом с какими-нибудь проблемными алкоголиками – мы нашли хорошее место, где много новых участков, заезжают и строятся семьи. И теперь мое самое любимое в этом мире место обдрочено и уделано кем-то, кто прячется за закрытыми окнами. И это отвратительно. Единственное, что я сделала за все это время – нашла саженец клена в питомнике и посадила его у забора там, куда смотрят эти мерзкие окна. Но пройдет много лет, прежде чем он их перекроет.

Я никогда не работала в саду «голой», как представила это соседка – у меня куча рабочих шорт и маек, я даже в купальнике не хожу, потому что в нем работать неудобно. От этого еще отвратительнее. Окна у них близко и высоко, как башня какая-то над нашим участком. Единственное решение, какое нашла – это натянуть сетку, но даже она не перекроет. И чтобы принимать настолько кардинальные меры, надо обо всем этом рассказать мужу. А я даже представить не могу, какой может быть его реакция.

Соседские окна, полные мерзости Соседи, Страшно, Психологическое насилие, Длиннопост, Негатив, Неадекват

Я не рассказала об этом никому – ни маме, ни подруге, ни мужу. Я хожу и живу с этим, я не знаю, что делать. Это отвратительно. Мне противно выходить теперь в сад, хочется помыться и одеться. А окна эти пугают. Пожили счастливой деревенской жизнью…

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.