Соседи-сволочи сверху. Вопрос и помощь

В общем, с некоторых пор соседи сверху словно взбесились. Целыми днями глухие удары сверху. Причем бОльшую часть дня носят редкий и случайный характер (пара ударов в течении 10-30 минут), но 3-4 часа в день активный грохот (несколько минут активного стука на несколько минут перерыва), от которого, порой, стекла в шкафах дребезжат.

Это ежедневно и постоянно.

И, самое печальное, самая активная часть приходится на утренние и около-ночное время. с 7-8 до 9-10 утра, и второй этап с 21-22  до 23 (а довольно часто и чуть позже) вечера.

То есть долбежка вместо будильника и вместо колыбельной.

Беруши спасают только от части шума, особо громкий стук все равно будит и не дает заснуть.

Удары глухие и низкобасовые (если можно так выразиться), на микрофон почти не пишутся, а то, что пишется (те самые, особо громкие) - можно воспроизвести только на саббуфере. И то плохо и тихо.

То есть физического доказательства по сути нет, и сделать нельзя.


Были попытки поговорить. "Мы не шумим, на цыпочках в своей квартире ходить не обязаны".


Потом были жалобы в жилищку и участковому. Толку ноль. Разве что эти самые неадекваты потом пришли ко мне скандалить и оскорблять. Самое конструктивное и цензурное, что они мне заявили: "Как вы смеете жаловаться на нас? Вы в этом доме новенький (примечание: живу в доме с малолетства, в три раза дольше этих "старожилов") и обязаны терпеть и не возникать".


Особенно меня порадовала жилищка. Сначала они пришли к соседям сверху. А потом тут же ко мне, слушать какой же шум меня не устраивает. Да-да. Сначала предупредили тех, на кого была жалоба - потом пришли слушать шум. Стоят и говорят: "Ну тихо же, на что вы жалуетесь? Может у вас весеннее обострение?". Я так прифигел с этого, что даже не послал их матом.



В общем, нужна помощь, кого просить - не знаю.
Что делать - так же не знаю.
Готов уже перейти к бессмысленному вандализму.

Поэтому прошу хотя бы ответа на вопрос:

Единственная надежда на адекватное решение проблемы - звукоизоляция потолка. Однако вычитал, что против таких ударных звуков - она не помогает. Может тут есть люди, кто попадал в похожую ситуацию, и уже протестил лично? Действительно бесполезно заниматься звукоизоляцией? Выбросить 50-60 тысяч в урну не хотелось бы.


А может найдется кто предложит решение, до которого я не додумался?
Выручайте. Задолбало. В буквальном смысле.



ПС.
При одном из первых посещений этих великолепных личностей была сказана фраза: "Мы ничего не делаем, иногда доченька только танцует, но это не может быть она". Так что, вполне вероятно, что этот грохот - это прыжки и танцы их "маленькой" 16- или 17-летней доченьки.

Что осложняет законное решение вопроса - ведь нельзя запретить людям прыгать и танцевать по головам ниже-живущих соседей...