Соседи на 7-м этаже

Живу я в человейнике, на 6-м этаже.
Выше меня живёт обычное семейство. Только вот глава семейства прыгает на скакалке. Дома. С 9.00 до 10.00. В зале. Квартиры у нас одинаковые, но у него там где у меня спальня-зал.
А ещё их младший сыночек прыгает с дивана. На пол. В данный вот момент.
Лоб 6-ти лет, которому 01.09 этого года в школу, ПРЫГАЕТ С ДИВАНА НА ПОЛ, это у него игра такая.
Такая кутерьма ежедневно. Разговоры ни к чему не привели, с начала было "это же дети, за ними не уследишь", и "мне зимой на улице холодно прыгать, весна настанет, я буду прыгать на улице".
Весна настала и ничего не изменилось.
И после очередной просьбы прекратить прыгать мы перестали разговаривать, и ответ был "я прыгаю у себя дома, прыгаю до 23.00, и вообще я дома у себя что хочу то и делаю".
А у меня потолок скоро упадёт, и плитка со стен на кухне (за стенкой спальни у меня кухня).
Как поступить по закону? Неужели никак? Чёт я гуглил, читал форумы и ничего не начитал.
Виброколонка? Другого выхода нет?
Да, в ТСЖ жаловались, сосед и ТСЖ послал, типа до 23.00 делаю дома что хочу.

Лига Юристов

32.7K пост37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.