59

SOS: Без права на свободу

Предисловие:

Здравствуйте, я решился на раскрытие своих данных, и на рассказ о  том, что произошло. Так как тут любят спрашивать про пруфы, то отвечу сразу : у меня есть большое количество материалов, и полностью сфотографированное уголовное дело, аудио заседаний суда (не самого лучшего качества, но разобрать можно), есть фотографии отписок государственных органов, и даже подтверждения фальсификации доказательств по моему уголовному делу. Я не буду выкладывать весь объем информации, т.к. этих материалов много (по объему и количеству), и сомневаюсь, что кому либо нужно всё. Я буду выкладывать материалы по необходимости, в качестве подтверждения моих слов. Но если кому очень захочется (проживающим в городе Санкт-Петербург) изучить весь материал (в чем у меня есть сомнения), то я могу пригласить к себе и предоставить его по согласованию времени и места (до 14 июля приговора быть не должно).

Теперь я хочу рассказать о беспределе тамбовских полицейских в форме призыва:

Прошу привлечь к ответственности старшего следователя по особо важным делам следственной части следственного управления УМВД России по Тамбовской области подполковника юстиции Попова Василия Юрьевича и оперативников, действующих по его указаниям (в том числе о/у по ОВД УЭБ и ПК УМВД России по Тамбовской обл. майора полиции Бахтеева А.А.), за похищение меня 11.09.2018 года, принуждение к даче ложных показаний меня и свидетелей по сфабрикованному уголовному делу №11801680016000143.

Есть свидетели похищения и аудиозапись разговора с Поповым В.Ю., где он говорит об этом похищении и обсуждение «нормальности» ситуации с моим принуждением к даче нужных ему показаний. Есть аудиозапись в суде, где свидетели заявляют о самовольной интерпретации их показаний следователем Поповым В.Ю. и принуждении свидетелей к даче ложных показаний.

Действия следователя по особо важным делам следственной части следственного управления УМВД России по Тамбовской области подполковника юстиции Попова Василия Юрьевича и оперативников, действующих по его указаниям привели к обвинению меня в преступлениях, не совершаемых мной (уголовному преследованию), что причинило, как существенный материальный ущерб, так и моральную травму, влияющую на состояние здоровья (причиняя физический вред здоровью). Так же при похищении в отношении меня были применены пытки, что является недопустимым в правовом обществе. В материалах уголовного дела нет ни одного документа, опровергающего, что это было именно похищение. Если бы это было задержание, то документы по нему обязаны были появиться в материалах уголовного дела.

Изложение моего похищения и принуждения к даче ложных показаний:

11 сентября 2018 года в городе Санкт-Петербург, при свидетелях меня окружили и запихнули в газель 5 людей в штатском с оружием в руках. При этом не было составлено ни протокола задержания, ни протокола доставления.

В течение 18 часов меня везли в неизвестном направлении, говоря, что везут в Тамбов. Не давали спать, рядом со мной стояли открытые канистры с бензином и принуждали дать нужные следователю показания. Ограничивали меня, отбирая телефон и выдавая его только для определенных звонков.

Меня без регистрации в дежурной части завезли в здание УМВД Тамбова.

С 4 утра до 11 меня держали в кабинете, где оперативные сотрудники принуждали меня дать показания нужные следователю.

С 11 часов к этому процессу подключился сам следователь Попов В.Ю.

К 12 часам пришел платный адвокат, и в ходе его переговоров со следователем он подтвердил, что если я подпишу требуемые ему документы и напишу явку с повинной под его диктовку, то уйду под подпиской о невыезде. Либо, как альтернатива, еду в СИЗО и все равно подпишу все, что он захочет, но больше оттуда не выйду.

В судебных заседаниях стороной защиты были опровергнуты все доводы обвинения. Есть как документальное подтверждение моей невиновности, так и показания свидетелей (включая их принуждение следователем к даче ложных показаний).

Так же не исключаю, что следователь Попов В.Ю. ранее фабриковал и будет в будущем фабриковать уголовные дела против невиновных граждан!

Ранее я подавал заявления в различные государственные органы (в том числе в Следственный комитет), но получил формальные отписки. Никаких проверок не было сделано!

Я повторно отправил заявление в СК РФ и очень надеюсь, что сотрудники понесут ответственность за свои деяния.

Мною было записано видеообращение https://youtu.be/l7_92FQlui4

Была создана петиция : ссылка есть в описании к видеообращению.

Прошу вас придать огласке данную ситуацию, а для тамбовчан предлагаю посетить судебные заседания (в особенности прения сторон, которые на данный момент не назначены), за судебными заседаниями можно следить по ссылке https://sud24--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&sr...

Этот пост не для рейтинга, комментарии для минусов добавлю.

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

17.9K постов27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4760

Максим Горький покраснел за них

Максим Горький покраснел за них КПРФ, Коммунисты, Митинг, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
4617

Погибшие при стрельбе в Пермском университете

Погибшие при стрельбе в Пермском университете Пермь, Негатив, Стрельба, Нападение, Смерть, Без рейтинга, Длиннопост
Погибшие при стрельбе в Пермском университете Пермь, Негатив, Стрельба, Нападение, Смерть, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
3524

Женился на сестре

2977

Ответ на пост «А что? А вдруг!» 

Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 8
2786

Ответ на пост «Гастарбайтеры» 

2688

Договорились, чё

2639

Ответ на пост «О вакцинации» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: