Снова вопросы, на которые нельзя давать ответы.

Панеслася.


Панесёмся с начала в конец.


#comment_97971238

Бан за слово "хикка-задрот" в контексте данного комментария считаю превышением полномочий, потому что было точное описание, почему такого человека можно считать хиккой и задротом.

Слово хикка и слово задрот не являются оскорбительными. Почему-то когда я любому знакомому говорю, что он задрот из-за его высокого уровня или топовых шмоток где бы то ни было, никто ни разу не оскорбился.

Но модератор посчитал иначе. Тем более, что за название меня долбоёбом мне пришлось аж создавать отдельный пост об этом, потому что вызов модератора был проигнорирован.

Дальше нарушение договоренности с админом прямым текстом.

Договор был "вторая жизнь", на что не будем говорить кто выдал следующее #comment_98046900

Цитата

Уверен, если бы не его история блокировок - последовало бы просто удаление. Но, мы храним данные всех пользователей за прошлые "заслуги" и принимая решение модератор на них основывается в том числе.

Никакой второй жизни, мы всё помним итд.

Дальше идёт прекрасный бан.

#comment_108646857

Бан выдан без вызова модератора в ветку комментариев за выражение личного субъективного неконкретного мнения. Правилами это не запрещено, но модератор сам пришёл в пост, сам нашёл ветку, сам подумал, что я кого-то оскорбил, сам нашёл как бы оскорбленного пользователя, сам решил, что он оскорбился и сам же выдал бан. Самостоятельный какой.

Запомнили предыдщуий абзац? Тем смешнее для вас будет следующий.

#comment_113980430

Бан, внезапно, выдан полностью за дело. Одна маленькая проблема в том, что пользователь, который вызвал на меня модератора применял АБСОЛЮТНО аналогичные оскорбления в мой адрес. Пользователь не забанен, а его сообщения даже не удалены. Модератор сказал следующее #comment_114966586

Вы хорошо понимаете, что невозможно вычитать каждую ветку комментариев и модераторы реагируют в первую очередь на призывы.

Но вот проблема: и призыв был, и диалог с модератором без призыва был. Реакции не было, а бедные модераторы не могут читать все ветки самостоятельно, ведь они загружены работой. Что не мешает им вычитывать ветки и банить меня за личное субъективное неконкретное оценочное суждение, потому что оно может кого-нибудь оскорбить. Тяжело, да.

Ну и последний бан прекрасен своим сюром.

#comment_115372784

Меня забанили за то, что меня же и оскорбляют, а я смею в ответ грубить. Провоцирую людей меня оскорблять, так сказать.

Более того ответ "модератора" явно противоречит предыдущему ответу "модератора".

#comment_115385394

Здесь пишут, что за грубости мне выдан бан сразу без предупреждений, но за пару недель до этого были даны другие распоряжения.

#comment_113981520

По мне так полное противоречие своим же словам.

Я уж не говорю, что коммент выше с таким же наименованием моего друга из мест не столь отдалённых не потёрли.


Так что считаю, что непредвзятые модераторы непредвзято относятся ко мне предвзято. @admin, ты никаких проблем с таким поведением не видишь или у вас всё нормально?

Ну и просто вишенка на торте - игнорирование нарушений правил от других пользователей, когда они нарушают правила по отношению ко мне.

https://pikabu.ru/@xyekimi

Этот аккаунт создан как оскорбление меня. С него сыпятся постоянные провокации(за которую меня забанили) меня же. Но модераторы не видят никаких проблем, ведь правило про оскорбительные ники создал лично принцесса, чтобы защититься от оскорблений себя любимого и работать на никими такие правила не должны ни в коем случае.

#comment_115667484

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку