Smoothie tomato gose ( Мытищи )

Здравствуйте! Всем привет!
Кто просил про пушку? И про сицилийское?

Smoothie tomato gose ( Мытищи ) Длиннопост, Москва, Мытищи, Мытищинский район, Банка, Алюминиевая банка, Пиво, Пивоварение, Крафтовое пиво, Крафт, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь, Гозе

Can you feel my heart. Гозе томатное в трактовке от пивоварни Coven. Оно же аннигиляторная пушка, оно же сицилийское гозе.
Данный экземпляр был найден в северной столице, в сетевом магазине разливных напитков за 270р., цену в своем регионе уточняйте сами.
Дизайн этикетки на мой взгляд не плох, есть что-то мистическое, загадочное. Но не хочется вот так просто взять и купить, рука не тянется.

Smoothie tomato gose ( Мытищи ) Длиннопост, Москва, Мытищи, Мытищинский район, Банка, Алюминиевая банка, Пиво, Пивоварение, Крафтовое пиво, Крафт, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь, Гозе

Пивной напиток, нефильтрованный, непастеризованный.
По составу: вода, солод ячменный и пшеничный, хмель, томатное пюре, лактоза, соль, кориандр, орегано, тимьян, базилик, черный перец, пивные дрожжи.
Обьем 0,5л., Алкоголь 5,2%об., Сусло/плотность 15%.
Очень меня радует что указаны какие специи добавили, а не как бывает - соль "специи", "смесь специй".

Smoothie tomato gose ( Мытищи ) Длиннопост, Москва, Мытищи, Мытищинский район, Банка, Алюминиевая банка, Пиво, Пивоварение, Крафтовое пиво, Крафт, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь, Гозе

При вскрытии банки был мелкий ПЫШ, и всё.
При наливании в бокал напиток с начала был прозрачно красным,потом пошли плотные сгустки. И пошли ароматы черного перца, тимьяна, базилика, дрожжей.
Наливал под наклоном, бокал охлажден но пены не образовалось совсем. Через 15-20 секунд пошли мелкие пузыри.

Smoothie tomato gose ( Мытищи ) Длиннопост, Москва, Мытищи, Мытищинский район, Банка, Алюминиевая банка, Пиво, Пивоварение, Крафтовое пиво, Крафт, Мнение, Обзор, Сомелье, Алкоголь, Гозе

По цвету: цвет томатной пасты, не прозрачный, мутный, кусочков специи не видно, осадка не видно.
По аромату: сильный аромат черного перца, базилика, орегано и резкость видимо это тимьян.
По вкусу: не сильно плотная томатная паста, в ней преобладает базилик и орегано. Немного соли и черного перца. Алкоголь глушат специи, пивные черты тоже. Перебор по моему мнению базилика и орегано, мало соли. Черный перец не ярко и не жгет, и сильно выражено сладость от томатов. Тимьян очень много для меня. Но на послевкусие дрожжи приятно щиплют вкусовые сосочки, дразнят кислинкой.
Мне этот экземпляр не зашёл, не моё.
Не похоже на стандартные трактовки гозе и это конечно плюс. Но думаю это для девушек боле подходит, сладко+пряно.
Цена и качество тоже под сомнения у меня, как правило если что-то глушат во вкусе это экономия на ингредиентах.
Знаю что есть ещё трактовки томаток у coven, но вот Я лично покупать эту не буду.
Не впечатлила меня, не по вкусу пиво моему.

"И Тут ваш взор" , если видите, надпись, вы читали меня! Спасибо!
Всего вам всём самого вкусного, пенного, и без похмельного по утрам/вечерам.
Если вас интересует мой канал в телеге то можете не переходить на t. me /setestrannik
я есть только на Пикабу.= )

Есть свой опыт, мнение, советы,не согласны? - пишите обязательно!
Конструктивная критика, просто критика - пишите.
Увидимся в комментах!

P. S. Кто ищет историю варки того или иного сорта, я не пишу об этом.
Кто любит сложные слова - карбонизация, нижнее брожение, и тд. тут их нет, или очень мало( всё простыми словами ).
Что есть в магазинах, то и будет у меня на обзорчике.
Спасибо!

З.Ы. в правописании ашыбки езть, ни кедайти табки зо них в миня. =)
Если вы думаете что нашли у аффтара методом оригинальной дедукции схожие посты по написанию вы почти Шерлок. Есть для вас две печеньки, берите ту что по середине =)

Лига Алкобушников

9.5K поста43.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.