Смешные отклики на вакансию копирайтера

У нас в агентстве есть хобби — мы коллекционируем смешные и странные отклики на наши вакансии. За 4 года работы и тысячи прочитанных резюме «шедевров» набралось достаточно много. Собрал для вас подборку самых забавных.

  1. Когда вельш-корги только добежит за косточкой, я уже выполню задание по команде «А ну быстрее, через пять минут дедлайн»

  2. Правлю тексты круче, чем Екатерина правила страной.

  3. Знаю, как оживить тексты, написание которых осуществляется посредством слов.

  4. Птичка нашептала, что вы ищете редактора. А еще птичка нашептала, что по этому поводу мое письмо непременно должно оказаться в вашем списке входящих. Таких птичек я привыкла слушать. Поэтому я здесь.

  5. Решила откликнуться, потому что мне приснились буревестники, которые выстукивали клювами на скалах название вашего агентства.

  6. Миледи и милорды, добрый день! Позвольте представиться! Я из дома Ланнистеров — Утёса Кастерли. Я лорд-копирайтер. Девиз моего дома: «Услышь мой рёв!» Миледи и милорды, если вдруг вы захотите услышать мой крик или вам понадобится необыкновенный текст, то сразу смело обращайтесь ко мне.

  7. Писать как копирайтер не умею. Это низко, гадко, бесчеловечно и бесполезно. (это вакансия копирайтера, если что)

  8. И вот этот кейс написан моей клавиатурой. Таргетолог рассказал историю, как всё было, а я одела это в текст.

  9. Мои тексты грамотные, вкусные и живые, как желе. Могу подать их как с топингом из канцеляризмов, так и с юморной пропиткой. Вы какие предпочитаете?

    И пара откликов в стихах напоследок:

    Надоел мне институт
    Не моё призвание.
    Я хочу работать тут,
    Чтобы менять сознания.

    Вам нужен рерайтинг или продающая статья?
    В любом из этих случаев помогу вам я
    Различными текстами и на самый изысканный вкус
    Быстро и качественно я поделюсь!

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)