Смена управляйки и капремонт

Здравствуй, уважаемая Лига! Нужен совет.
Ситуация следующая. Задолжал я управляющей по капитальному ремонту, в районе 10к. И вот, пришло письмо об исполнительном производстве по мою душу. Тянуть не стал, внёс сумму по квитанции. Проходит месяц, вижу квитанцию за капремонт, а там все тот же долг. Ну, давай звонить в ФССП, ругаться. Получаю ответ, мол, ваши деньги вернулись на депозит, т.к. сейчас управляй-ка переименовалась (переобулась), а доков на правопреемством нет. На Вас, говорит, жаловалась другая управляйка (которой уже по документам и нет).
Так вот, дорогие мои Юристы, подскажите, если у текущей конторы нет подтверждения на правопреемством, значит и не должен я им ничего?

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.