Служба финансового мониторинга сбербанка

Вчера в маленьком городке пополнил свою кредитку в банкномате в Сбербанке. Городок мелкий. Несколько тыщ жителей. Кто местный знает Красновишерск, что в Пермском крае.
Кредитка была почти пуста. А тут пополнилась наконец то на 200+ ка. Ну пополнил ща поехал в сторону Перми. На подъезде к Березникам, а это примерно через полтора часа, мне звонок. Код 495.
МЧ на фоне работающего офиса уточняет мои ФИО.
Далее представляется сотрудником службы финансового мониторинга или что то в этом роде сбербанка. Пипец. Служба безопасности видимо все не у дел.
Нк и напевает типа от меня поступил запрос на изменение моего финансового кода. Писец термины какие новые появились.
У меня нет терпения с этими жуликами разговаривать.
Да и желания тоже. Поэтому я просто сказал иди на хуй и отключился.
Вот что интересно. Прошло всего часа полтора с пополнения карты. Такое впечатление, что им сотрудники Сбера сразу же сообщили о пополнении на хорошую сумму. Ну не верю я в совпадения.
Тут же позвонил матери так на всякий случай предупредить о мошенниках. Мать ещё молодая пенсионерка, но предупрежден вооружен.
Она поведала что типа вообще уже трубку с неизвестных номеров не берет.
А в банке ей сообщили, что банк звонить никогда не будет. Максимум СМС с номера 900.
Аот так вот.
гоореть этим мошенникам в аду.
И сука гребаному сберу с его дырявой службой безопасности ежели у них в базе походу проходной двор.

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.