Случайно потрогал грудь...

Ехал я тут на днях на маршрутке по Михайлову. Надо было к пацанам в автосервис заехать, по поводу моей четырки, которая уже вторую неделю у них стоит, перетереть.

Короче сел в Газель-маршрутку. А в Газели, для тех кто не знает, самое безопасное место за водителем. Мне пацаны из сервиса рассказывали которые эти самые маршрутки и ремонтируют.

Вот тут:

Случайно потрогал грудь... Жизнь, Люди, Эмоции, Авторский рассказ, Человек, Газель, Транспорт, Общественный транспорт, Женщины, Мужчины и женщины, Женская логика, Разговор, Жена, Девушки, Сиськи, Маршрутка, Измена

Только за проезд иногда приходится передавать.

Напротив девка рыжая уселась. Ничё такая, только по мне жирновата. Не в моём вкусе. Сидит на меня смотрит. Улыбается. А я в телефоне ковыряюсь. На неё ноль внимания.

Тронулись, едем. А водила, Матсрурбек или кто он там, гоняет по Михайлову, как на трассе формулы-1. Знаю его. Мы с ним пару раз на дороге закусывлись. Но куда ему на своей сраной Газели до моей четырки!

Короче, я не видел, чего там на дороге случилось, но только Маструбек этот, как даст по тормозам, аж с визгом.

Я думаю: Ну вот и приехали! Хорошо на безлопастном месте сижу.

И в ту же секунду на меня прыгает девка эта рыжая! Её по инерции на меня кинулло!

И сиськами своими мне прям в морду уперлась. Мне аж дышать нечем. Начал я её от себя отпихивать, а она и не торопится слезать. Насилу отбился. Пока я отбивался, мы уже и дальше поехали! Вся маршрутка ржет над нами! Она на место села и давай у себя там все демонстративно поправлять, что я ей помял.

Мне прям не удобно стало, что я её облапал. "Извините" говорю. А она мне: "Да ладно, ничё! Бывает! Мне даже понравилось! Если чё я Маша!"

Не стал я разговор завязывать. Да и пока то да сё, доехали мы до моей остановки.

И с Газельки выскочил и к пацанам рысью в сервис.

За четырку перетер, обещали к вечеру доделать.

Потом домой, поехал. Гальке своей рассказываю, как на меня баба рыжая, ну Машка эта накинулась. Развеселить её хотел.

А она слушала, слушала. потом как даст мне в морду.

За что! - кричу.

А она: Знаю я эту Машку рыжую, она до тебя у меня уже парня увела один раз. И ты туда же! Сиськи ей по Газелькам мнёшь!!!

Я: Да я же не специально!

Она: А мне пофиг, И снова меня по морде. Спишь сегодня на диване.

Все выходные обижалась! Пришлось в воскресенье, в ТЦ шопинг организовывать для неё. Чтоб успокоить. Я как раз четырку забрал.

А то на диване вообще спать не удобно!

Мораль: Общественный транспорт зло! Надо на своих машинах ездить!