Случаи, когда люди совсем не понимают намеков друг друга

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Одна девушка сказала, что я самый классный парень на свете, и меня нужно клонировать, чтобы было больше хороших людей. Я понял это как намек на возможные отношение, пригласил ее на свидание и был послан на три буквы. Что за хрень???? Это типа я хочу парня, похожего на тебя, но не тебя?


2. Была в универе девушка, которая флиртовала со мной по полной. Подсаживалась в перерывах между парами и на обеде, брала под руку, когда куда-то шли, смеялась от моих туповатых шуток, улыбаясь, смотрела мне прямо в глаза. Я набрался смелости и пригласил ее на свидание. Она покрутила пальцем у виска и сказала, что я дурак. Вот так. Из этой истории я вынес одно – я вообще не понимаю женские намеки.


3. У меня была подруга, мы были одногодки, росли в одном дворе, ходили в одну школу. Тогда нам было 16 лет, она говорила, что любит меня, часто брала за руки, а когда я сидел на стуле, могла сесть мне на колени и начать ерзать задницей. Я позвал ее на свидание и получил отказ. Она была так удивлена, что мне могло такое прийти в голову. Я вот тоже не могу понять этот ребус. Или ей просто нравилось мое внимание? Когда стал взрослым, одна из подруг сказала, что девушки часто флиртуют по приколу, им ничего не надо от парней, а парни это не понимают.


4. В универе я влюбилась в парня. Мы много времени проводили вместе, веселились, смеялись. Я могла оставаться у него дома до самого утра, обнимала его, когда смотрели телевизор, иногда засыпала на его кровати поверх одеяла. Только через 5 месяцев наши отношения перешли в следующую стадию. Я как-то спросила, почему он не понимал моих намеков? Он ответил, что всерьез думал, что так ведут себя все девушки со своими друзьями.


5. У меня было несколько девушек, которые флиртовали со мной по полной программе, но я был не интересен им как партнер, они это делали от скуки или по приколу. Теперь девушка должна прямо и недвусмысленно сказать, что я ей нравлюсь, и то, могу не поверить. Все люди разные. Девушка моего друга воспринимает меня как своего друга, она может пофлиртовать со мной и даже поцеловать в щечку, но не более того, и я это понимаю. Но есть те, кто подобным образом ведут себя со всеми.


6. Он долго не решался сделать мне предложение, и я не выдержала и сказала, что люблю его, хочу с ним встречаться. Он ответил, что тоже любит меня, но как подругу, и мы можем на выходных сходить в боулинг, позовем друзей. Больше я с ним не вижусь.


7. Мы только начали встречаться, и были у него дома. Он переодевал футболку, и я обратила внимание, насколько у него волосатая грудь, даже провела пальцами по его груди, мне это очень понравилось. На следующем нашем свидании я увидела, что он побрил грудь. Оказывается, он подумал, что мне это не нравится. Сейчас вспоминаем об этом со смехом.


8. Женские намеки не являются универсальными. Намеки одной женщины часто отличаются от намеков другой. Одна девушка будет жаловаться, что парень не понимает очевидных намеков. Другая скажет, что она лишь проявила дружелюбие, а ее приглашают в постель. Единственный намек, который мы поймем наверняка, это когда вы будете стоять перед нами голыми и улыбаться.


9. Это было в конце 80-х. Она пришла утром, принесла конспекты, которые брала переписывать. Спросила, можно ли принять душ. Конечно можно. Вышла из ванной, завернутая в полотенце, дал ей фен матери высушить волосы. Сижу на кухне, приходит минут через 20, просит потрогать волосы, высохли ли. Я нежно провожу ладонями по ее волосам и спрашиваю, что она делает завтра. Она отвечает, что завтра у ее парня отвальная, он уходит в армию.


Очень много похожих подборок на моем канале https://t.me/realhistorys


Всем здоровья и добра!