Слово Буржуина)

Я представитель малого бизнеса. Для обывателя кровопийца народа,жлоб и жабий выпердыш)

Тут была серия постов посвященная малому бизнесу и как его ненавидят.

Я скажу почему те,кто поливает грязью малый бизнес так люто ненавидят его представителей.

Представители малого бизнеса работают сами на себя,они не боятся рисковать,а обычный обыватель и риск слова несовместимые. Максимум на что способен обычный обыватель это что-нибудь скрысить,попробовать наебать продавца,оскорбить как-нибудь,но сам в бизнес не пойдет,страшно потерять стабильность в своей жизни.

Представители малого бизнеса более гибкие в отношении покупателя и персонала,но обыватель везде видит подвох и наёбку,если привыкает,то считает ,что так и должно быть и начинают выдвигать свои требования. Абсурдных ситуаций море.

От себя скажу. Я продаю товар с округлением в сторону покупателя. Удобно в расчетах и пусть и небольшая,но экономия для покупателя.Но находятся индивиды требующие большего,на что закономерно получают березовый елдак в руки,после чего идут в инет и на лавочку в подъезде обсирать тебя.

Всегда даю право выбора.Не можете себе позволить по этой цене?Вот,есть чуть дешевле,по составу тоже. Многих устраивает,но есть и такие,что оскорбляются этим) Ну нет у тебя денег на то,что подороже,ну и что? Возьми тот,что дешевле. Опять же начинаются говновысеры в мою сторону. Я как могу влиять на ваш доход?

В плане персонала также гибкость. Завтраки,обеды,ужины-не вопрос,в счет зп не ставлю,как и проезд. В плане графика также,есть проблемы-пиши,говори,не вопрос.В итоге от меня ушли двое недавно после того,как я отказался платить больше,чем есть.Оба пришли по просьбе знакомых. На работе не горели желанием делать что-то больше,чем они сами хотели. Я бы итак уволил,но сами успели отвалиться до этого момента. Висит объявление о приеме на работу месяц уже,требования минимальны,зп средняя по региону+мои плюшки,сразу же написал,что работа проходит в темпе,то есть времени залипать в телефоне не будет. Мой вывод-люди не готовы на работе работать)

Если у кого есть ко мне вопросы пишите) Отвечу при появлении свободного времени)

Всех с Наступающим!)