Скоро 23-е февраля!

Сегодня 11-е, а значит время ещё есть!

Мужики, давайте поможем нашим женщинам с выбором подарка нам на 23-е! Они же всё равно что-то дарить будут! Давайте напишем, что мы действительно хотим в подарок. А то опять носки или пена для бритья будет. Я уверен, что женщины дарят всякие нужные, я про пену и носки, но не очень интересные вещи потому что не знают, что мы реально хотим!. Мы вот стараемся, мимозу всякую покупаем, в парфюмерный ведём, или ювелирный, а они мучаются с выбором подарка и идут по самому простому пути. Носки носишь, вот тебе носки! Бреешься- вот тебе крем для\после бритья!

Я вот хочу финку от кизлярских мастеров. Ну вот нравится мне и всё. Люблю красивые ножи, а такого нет...

Вот такую например:

Скоро 23-е февраля! Жизнь, Эмоции, Подарки, Обмен подарками, 23 февраля - День Защитника Отечества, Чувства, Счастье, Мечта, Люди, Радость, Жена, Женатые, Мужчины и женщины, Желание, Финка, Брак (супружество), Любовь, Мужчины

А вы что хотите получить в подарок?

Вдруг они вашу именно хотелку прочитают в комментариях!

А потом, после 23-го будем делится радость. Типа: Гляньте, во чё моя подарила!

Да, друзья самое главное! Пост не про обсуждение моего подарка, моих отношений с женой и.д., а про то что ВЫ хотите получить в подарок.

Спасибо!