Сколько раз женщина думает о сексе за минуту

Много раз читала, что мужчины думают о сексе несколько раз за минуту.
Женщины тоже думают о сексе, но эти мысли у нас трансформируются сразу в эмоции и меняется восприятие мира) Когда я думаю о сексе я его во всем вижу. В самых простых вещах. Иногда и не в самых простых...

Ааах... Аах...ДАВАЙ! БЫСТРЕЙ!
Вперед... Аааах- аах!Смелей!
Глубже!СИЛЬНЕЙ! не Уставай!
Мне уголь в топку подавай.
Я вся горю, кипит колпак,
движенье бедрами такт в такт.
Ты кочегар, И Я ТВОЯ.
послушно раздвигаю створки.
Еще! ЕЩЕ! подбрось угля!
Мы вниз летим, по страсти, с горки.

Сколько раз женщина думает о сексе за минуту Чувства, Лирика, Одиночество, Секс, Природа, Женщины, Стихи, Поэзия, Желание, Гифка

Картинка просто улет...

Сколько раз женщина думает о сексе за минуту Чувства, Лирика, Одиночество, Секс, Природа, Женщины, Стихи, Поэзия, Желание, Гифка

А это я увидела на коре дерева)

Сообщество поэтов

14.6K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.