Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение)

Я продолжаю расскрывать мошенническую схему сервисной организации, которая обсуживает компанию Лукойл в Узбекистане!!!1

Вот фото с электронного журнала заявок, в котором все заявки выделенным красным цветом, то есть они тупо НЕВЫПОЛНЕННЫ!

Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение) Лукойл, Вахта, Еда, Негатив, Коррупция, Хочу критики, Работа, Обман, Картинка с текстом, Узбекистан, Длиннопост
Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение) Лукойл, Вахта, Еда, Негатив, Коррупция, Хочу критики, Работа, Обман, Картинка с текстом, Узбекистан, Длиннопост
Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение) Лукойл, Вахта, Еда, Негатив, Коррупция, Хочу критики, Работа, Обман, Картинка с текстом, Узбекистан, Длиннопост
Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение) Лукойл, Вахта, Еда, Негатив, Коррупция, Хочу критики, Работа, Обман, Картинка с текстом, Узбекистан, Длиннопост

Однако деньги за эти услуги как я выяснил - Лукойл ежемесячно оплачивают. А как вы видите по фото, эти работы невыполненны с 2023 года, а уже на минуточку апрель 2024 года. Как вы видите, согласно акту ниже, 112 миллионов за один месяц, то есть за 2 года, 2 миллиард 700 миллионов сум (214 тыс долларов США) - и это только один промысел (оплата за неоказанные услуги). Добавим туда еще два промысла, и получим около 8 миллиардов (635 тыс долларов США) - это только по договору Техсервиса. Уже давольно круглая сумма. Так может Лукойлу с нашими мощными юристами вернуть эти деньги, оплаченные за воздух!?)

Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение) Лукойл, Вахта, Еда, Негатив, Коррупция, Хочу критики, Работа, Обман, Картинка с текстом, Узбекистан, Длиннопост
Схема обмана Лукойла в Узбекистане, факты (продолжение) Лукойл, Вахта, Еда, Негатив, Коррупция, Хочу критики, Работа, Обман, Картинка с текстом, Узбекистан, Длиннопост

Как я и говорил в прошлом посте: Как в Узбекистане обманывают Лукойл

Данный факт паразитирования, очень сильно отражается на нашей вахтовой жизни на предприятии. Мы до сих пор, не можем нормально покушать) Не можем нормально существовать как достойные работники - достойной организации Лукойл! Которая из-за недобросовестных местных подрядчиков, теряет свой авторитет и конечно же, КПД сотрудников на рабочих местах.

Сегодня например, мы опять ели гнилые переспелые яблоки, однако я знаю, что в Узбекистане очень вкусные фрукты, но точно не на данный момент в вахтовом городке.