Скажите, у меня будут проблемы в будущем?

Видимо, у меня ОКР. Мне целый год приходят навязчивые мысли (КОТОРЫЕ Я НЕ ХОЧУ) о возможности совершить сексуальное домогательство или о возможности быть педофилом. У меня кучу раз была паника, я не могу с этим жить, мне тяжело, мне стыдно, я себя ненавижу, презираю, я боюсь самого себя. Как я сказал, это не желание, а страх возможности это совершить. И страх большой. Я принимаю таблетки, живу с матерью и отчимом, они об этом знают (не знали причины), косо смотрели и говорили что от нечего делать и что это всё от лени. "Друзей себе найди, на улицу выйди, делом займись и твои проблемы исчезнут". Я знал, что они меня не поймут и не рассказал им ничего.

В субботу стало невыносимо и я метнулся к психиатру в больницу, ибо не мог ждать. В отчаянии я рассказал ему всё, через что прошёл. Он мне распечатал документ где было указано "Навязчивые мысли о воровстве и сексуальных домогательствах".

Я НИКОГДА этого не делал.

Каким-то образом они нашли этот дрянной документ, прочитали. Сказали, зайди, поговорить надо. Захожу к ним в комнату ещё до их прихода, на кровати лежат эти бумаги, и я думаю: "Ой, пиздец, блять...". Начались вопли и истерики про то что я преступник и психопат, что я в обществе персона нон грата, что меня никуда не примут. Отчим добавил что если у тебя есть мысли, то ты этого хочешь 100%. А ещё добавил что я инвалид в обществе. Мать орала так что наверное все соседи услышали: "УЁБОК, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НА СЕБЯ ДОНЁС, ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМУТ НИКУДА НА ТЕБЕ КЛЕЙМО, КЛЕЙМО, ПОНИМАЕШЬ, СУКА ТЫ?". После разговора она продолжила отчиму говорить какой я мудак, я надел куртку и вышел подышать свежим воздухом от неё, чтобы эту грязь не слышать.

Вопрос заключается в следующем – я реально попал? Я реально с этой бумагой в обществе считаюсь маньяком/психопатом/вором? Меня никуда не возьмут? Я изгой? И ещё вопрос – как этим двоим доказать, что Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ и что мысли приходят БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ? Им как об стенку горох. Я ничего не сделал, у меня ни одной судимости, и я не извращенец, я это знаю.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders