Ситуация очень интересная... Жена.. Развод.... Вахта... Помогите...

Жена хочет развода и не хочет жить со мной, но не идет разводится потому что это валакита с бумагами. Говорит остыла и нет любви у неё ко мне. Но при этом ведёт себя явно не так как бы себя вёл человек который остыл и нет любви. Ревнует к другим девушкам, нопри этом говорит делай что хочешь. Сняла обручальное кольцо. Ведёт себя так же как обычно. Вместе спим, секс так же есть но при этом больше чем было до этого. Вместе мы 8 лет , из них 3 года в браке. Есть ребенок.

Как 1.6 года езжу по вахтам, и вот у нас была договоренность что вот отъездить 1.8-2 года и на этом все. Но тут мне такая ситуация. Говорит летом приедешь и там посмотрим. Поживем вместе если мне понравится будем вместе двигаться. Что происходит я не могу понять... Есть ли женская аудитория, что можете сказать? Переведите пожалуйста.

Год назад была измена со стороны жены, прошли это и продолжили отношения. Так же были и до этой измены моменты, которые так же проходили и продолжали отношения.

Спрашиваю какие планы на лето? Не знаю, я не знаю что будет и как, посмотрим. Что смотреть? Если нет чувст зачем это все..

Конечно не все так просто, так как если она раз ведётся со мной, то это нужно платить за съемку и так же еду и содержать ребенка и так же платить кредитные обязательства, а зп которая в городе это 20-25 к, этого разве что хватит за кв. С учётом что я конечно же кредиты помогу платить поровну так как брался в браке и ребенку что нужно буду покупать, так как очень сильно люблю ребеночка. А вот кв и прочее извините. А так идти к ролителям нет вариантов так как там нет места что бы приютили. Вот и парадокс.

Так же её подруга у неё как то спросила ну что вы помирились и вот разговор состоялся и говорит ну мы поссорились, я говорю поссорились? В ответ я не хочу разговаривать на эту тему... Как только я хочу понять ситуацию говорит что непонятно то? И раздражается сразу как только начинаю разговор.

Так же говорит что любит, спрашиваю почему говоришь что любишь и тд, говорит что бы тебя не обижать.

Как уезжал на вахту, расстроилась и расплакалась, как обычно это бывает когда уезжал...