Ситуация обыденная, жена хочет развод

Дано. В браке с женой 16 лет. Двое детей - дочь 15 лет и сын 4 года. Квартира была моей до брака, в последствии с дуру выдел по одной трети жене и старшему ребенку. Куплен "домик в деревне " с использованием маткапитала и машина. Более года назад у жены началось какое-то помутнение рассудка, начала вспоминать "мол а помнишь десять лет назад ты..." и так далее. Резко решила худеть, ходить на всякие процедуры подтяжки и т.д. Сразу возник вопрос - нашла другого (хотя с тем, что она с собой сделала, ей впору проходить кастинг на роль Бабы Яги)? Ан нет, в потайных местах квартиры коллекция cockтусов - вибраторов на любой вкус! Каждый день слышу одно и тоже - вместе жить невозможно! Собственно по разделу имущества у меня особых вопросов не возникает, но есть пару нюансов относительно всего остального. Есть ли способы проверить психическое здоровье жены (разумеется сама она против) и каковы варианты оставить младшего сына жить со мной?

П.С. начала бухать не по детски!

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.